iOS 8.1.3 появится на следующей неделе


iOS 8.1.3 появится на следующей неделеРесурсом BGR сообщается, что следующая неделя принесёт нам обновление для операционной системы iOS. Данная информация, как сообщает BGR, подтверждается их достоверными источниками, которые утверждают, что во вторник или в среду следующей недели появится новая версия ОС.
 
К сожалению, источник не уточняет, будет ли это финальная версия или Apple решила продолжить тестирование iOS 8.1.3. Также ресурсом MacRumors был замечен некоторый факт: в Интернете начали появляться огромное количество устройств, работающих на iOS 8.1.3 (сборка 12B460). Вся информация приводит к мысли, что обновление iOS обязательно выйдет в самые ближайшие дни.

Однако оба ресурса не уточняют об изменениях, которые появятся в iOS 8.1.3. Возможно, всё останется практически без изменений, особенно если взять во внимание iOS 8.1.2, где мы не увидели радикальных изменений, а некоторые до сих пор не уверены что они вообще были. Тем не менее, некоторые эксперты считают, что новая версия операционной системы принесёт пользователям приятный сюрприз в виде исправленных недочётов предыдущей версии, которые могли немного уменьшать общий процент производительности iOS-устройств.

Один из источников также сообщает, что серьезные изменения должны появиться в финальной версии операционной системы iOS 8.2, которую многие ждут ещё с конца декабря предыдущего года. Напомним, что бета-версия ОС 8.2 была выпущена для разработчиков в ноябре предыдущего года.
П.С. iOS 8.1.3, возможно, не принесёт серьезных изменений, но они будут в какой-то степени мостом к версии 8.2.
автор fastbb дата 11.09.16
Наверх