У каждого активного пользователя iPhone заканчивается место в телефоне, есть панацея


У каждого активного пользователя iPhone заканчивается место в телефоне, есть панацеяКак известно, постоянные пользователи iPhone часто отдают свое сокровенное предпочтение модели с 16 ГБ встроенной памяти, и это понятно – ведь устройства с данным объемом памяти более доступно, нежели версия с 64 ГБ, а также его традиционно можно найти на прилавках красочных магазинов. Мы не удивлены, что есть и другая, темная сторона медали: iPhone, в кардинальном отличие от привычных устройств на Android, не в состоянии увеличить размеры память при помощи microSD карт, которые стоят недорого.


Недавние исследования, проведённые приложением IceCream и при поддержки компании Ondevice Research, показали нам, что минимум 42% владельцев iPhone как минимум 1 раз в месяц испытывают значительный недостаток места на своём устройстве. Для исследования было задействовано 1 000 хозяев iPhone в Великобритании и США, из которых 42% наблюдали на своих мобильных устройствах недостаток места, что не сильно радовало обладателей столь знаменитого бренда, особенно если нужно что-то важное записать на устройство.

У каждого активного пользователя iPhone заканчивается место в телефоне, есть панацея

Кроме этого, по статистике приняло участие 76% людей, обладающих 16 ГБ версией iPhone. Это объясняет основную причину, по которой места на устройствах было недостаточно. Чаще всего у смартфонов от Apple заканчивалось место из-за фотографий и приложений, которые нещадно заполняли встроенную память до максимума. Выходом из этого может стать периодическая чистка iPhone от ненужной информации, но это навсегда делается.
автор fastbb дата 17.08.16
Наверх