AMPL – водонепроницаемый рюкзак со встроенными аккумуляторами


AMPL – водонепроницаемый рюкзак со встроенными аккумуляторамиСмартфоны, планшеты и другие мобильные устройства не в состоянии вечно работать без подзарядки, а жаль. Поэтому всё чаще мы встречаем портативные аккумуляторы разных форм и размеров. Вот недавно появился AMPL – рюкзак со встроенными аккумуляторами. Разработчики не стали мелочиться и решили, что должны быть «нормальные» аккумуляторы, ёмкость которых позволит зарядить более 1-го смартфона, поэтому взяли устройства менее компактные и поместили их в рюкзак, чтобы можно было бы не переживать, что аккумулятор быстро разрядится и придётся снова искать розетку!

Новинка представляет собой зарядное устройство, которым можно подзарядить смартфон, ноутбук планшет и множество других устройств. Весь процесс зарядки вы можете наблюдать с помощью мобильного приложения-компаньона, а также получать уведомления, в случае если рюкзак где-то затерялся.


По словам разработчиков, в AMPL находится один аккумулятор на 18,5 Вт*ч, которого вполне хватит, чтобы минимум 3 раза зарядить смартфон. А если будет мало, то создатели и об этом подумали – можно приобрести 3 дополнительных аккумулятора ёмкостью на 18,5 Вт*ч. В таком случае, кроме 3-х смартфонов можно будет ещё зарядить планшет или на 55 Вт*ч ноутбук.

Рюкзак со встроенными аккумуляторами водонепроницаемый, поэтому пользователь может быть абсолютно спокоен, даже если пойдёт дождь или другая жидкость намочит рюкзак.

Стоимость AMPL с одним аккумулятором составляет $249, а если будет желание приобрести дополнительные батареи, то они обойдутся в $49 и $119 в зависимости от ёмкости. Разработчики на данный момент продают свою новинку на сайте Indiegogo.
автор fastbb дата 06.08.16
Наверх