Iphone 14: описание, характеристика и достоинства модели от Apple


Iphone 14

 

Смартфоны Apple завоевали большое внимание со стороны покупателей за последние несколько лет. С каждым годом компания совершенствует существующие модели и выпускает новые, чтобы порадоваться фанатов данной техники.


Речь пойдет о модели Iphone 14, которая обладает множеством новых характеристик и несколько была изменена в дизайне. В каталоге http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/apple-iphone-14/ большой выбор смартфонов Apple по доступным ценам, в том числе Iphone 14. Качественные мобильные телефоны и новейшие модели всегда в наличии.


Особенности дизайна: внешние характеристики

 

Благодаря новым расцветкам, выбор которых стал значительно больше, пользователи могут отличить по внешнему виду Iphone 14 от его предшественника Iphone 13. Дизайн не стали менять кардинально, по сути, не тронув в нем ничего – те же плоские передние и задние панели, округленные углы корпуса, модуль камеры немного выступает. В размерах не изменились и вырезы под датчик отпечатков пальцев и камеры.


Всем знакомы основные расцветки Iphone – это красный, черный и белый. Но Iphone 14 теперь представлен в еще двух: светло-голубой и фиолетовый оттенки.


К нововведениям можно отнести толщину корпуса. В новой модели Iphone 14 она составляет 7.8 мм.


Качество материалов и сборки нисколько не изменились – это все также высокий уровень на рынке смартфонов. Конструкция из алюминия не гнется и не деформируется. Согласно всем стандартам, корпус защищается от попадания нежелательной пыли или влаги. Компания Apple гарантирует, что смартфон Iphone 14 можно смело погружать на уровень 6 метров под водой на время до получаса.


А вот внутренние изменения в Iphone 14 очень заметны. Именно они внесли что-то новое в функционал смартфонов. По сравнению с успешными предыдущими моделями, Iphone 14 подлежит ремонту и разбирается с задней стороны корпуса. Это действительно что-то новое в истории разработок Apple.


Комплектация и упаковка

 

Iphone 14 цены


Смартфон идет в традиционной белой коробочке, на которой изображена модель Iphone 14, которая ждет внутри. Сняв все упаковочные материалы и пленки, покупатель может наблюдать базовый комплект, который состоит из таких элементов:


  • само устройство Iphone 14;
  • кабель для зарядки телефона USB-C на Lightning;
  • скрепка, которая помогает изымать сим-карту с устройства;
  • документация-инструкция;

 

А также фирменная наклейка с логотипом Apple.


Программное обеспечение Iphone 14

 

Смартфон функционирует, начиная с версии iOS 16. ПО регулярно обновляется и доступно на многих моделях. Как правило, программная поддержка составляет около 5 лет, но компания Apple официально этот срок не афиширует.


В плане дизайна новое программное обеспечение также ничем не обновилось, но представляет различные нововведения. Одна их главных возможностей – это настройка экрана блокировки, а также появление виджетов. Можно оформить иконки в стиле обоев, чтобы композиция выглядела гармонично.

Сообщения теперь можно редактировать, голосовой ввод распознает названия эмоций и ставит соответствующий эмодзи. Намного доступнее стала возможность обмениваться фотографиями в iCloud с друзьями и близкими.


Особенности

 

Была улучшена опция звонков. Теперь их качество значительно порадует любителей смартфонов Apple. В устройстве дополнительно встроена eSIM. Незначительная шумная обстановка нисколько не помешает разговору благодаря отличному шумоподавлению во время звонка.

Режим громкой связи также отличается хорошим качеством звука, однако восприятие микрофона в Iphone 14 все еще не вышло на идеальный уровень.

Еще одна особенность – камера. Здесь можно наблюдать гораздо больше обновлений и совершенствований. Гораздо выше уровень детализации, а также пропускания света, что позволяет делать высококачественные снимки. Отдельного внимания заслуживает видеосъемка. Стоит опробовать новый кинорежим.


Где купить

 

В интернет-магазине Apple-Rostov.com.ua большой выбор моделей продукции Apple. В том числе и Iphone 14 в нескольких расцветках. Доступные цены и оперативная доставка в максимально кратчайшие сроки! Можно забрать самовывозом из отделения магазина.

автор fastbb дата 12.12.22
Наверх