Смартфон Xiaomi Mi A1 32Gb EU Spec


Невозможно представить себе современного человека без смартфона. С его помощью вы не только общаемся, но и учимся, работает, сидим в социальных сетях, делимся новостями. Купить смартфоны Xiaomi Mi в gadgetos.ru не составит труда. Здесь вы найдёте огромный ассортимент продукции от этого производителя по приятной цене.

Смартфон Xiaomi Mi A1 32Gb EU Spec

 

Смартфон Xiaomi Mi A1 32Gb EU Spec

 
Смартфон Xiaomi Mi A1 32Gb EU Spec заметно выделяется из остальных аппаратов этой компании своим качеством и функциональностью. Экран у этого смартфона 5,5 дюймов. Этого вполне достаточно, чтобы просматривать видео и фильмы на нём, вести видео-конференции. Стоит отметить, что разрешение экрана достаточно высокое, и вы сможете насладиться качеством видео.
 
Корпус изготовлен из металла. Так, при падении вы можете не бояться за его целостность. В комплект к аппарату входят USB-кабель, зарядное устройство, скрепка для SIM.
 
Изготовляется смартфон в трёх цветах: розовый, чёрный и золотой. Стоимость от этого не меняется. Объём оперативной памяти составляет 4 Гб. Этого более, чем достаточно, чтобы смартфон достаточно быстро работал и не тормозил. Что касается встроенной памяти, то она составляет 32 Гб. Если вам покажется этого мало, то можно приобрести модель на 62 Гб, но она будет несколько дороже. Также есть слот под карту памяти до 128 Гб, но он совмещён с второй сим-картой. Так, вам придётся выбирать, увеличивать память смартфона или пользоваться услугами двух операторов. Но стоит заметить, что как правило, указанной памяти вполне достаточно. Аккумулятор в этой модели несъёмный. Он рассчитан на 3080 мАч. Несмотря на то, что экран достаточно большой, этой мощности достаточно, что смартфон работал весь день без дополнительной зарядки. Смартфон имеет основную и фронтальную камеру. Основная камера имеет 12 Мп. Этого достаточно, чтобы делать хорошие, качественные фотографии. Фронтальная камера имеет 5 Мп. Этого достаточно, чтобы делать неплохие селфи.
 
Также этот смартфон имеет такие датчики как: датчик холла, датчик освещенности, датчик приближения. Также аппарат считывает отпечатка пальца. С этой функцией вы можете не бояться, что кто-то без вашего ведома сможет просмотреть личные данные. Таким образом, из всего разнообразия смартфонов можно обратить внимание именно на смартфон Xiaomi Mi A1 32Gb EU Spec. Он отличается высокой функциональностью и высоким качеством.
автор fastbb дата 15.02.18
Наверх