Понятие SAP HANA и особенности функционирования


внедрение sap hana

 

 

Система располагается либо в облаке, либо на локальных серверах. SAP HANA – это платформа, на которой обрабатываются данные, работающие в оперативной памяти. Чем полезно внедрение sap hana в бизнес? В первую очередь это позволяет ускорить любой процесс бизнеса, предоставить более широкие процессы аналитики и улучшить среду IT-технологий. Основная цель SAP HANA – удовлетворить потребность в данных, обеспечив комфортное хранение и пользование.


Функциональные возможности

 

Чтобы поддержать бизнес в реальном времени, ускорить и оптимизировать его работу, используется платформа SAP HANA – это оперативный анализ данный и взаимодействие с ними с целью принимать корректные решения по бизнесу.


Благодаря настраиваемым опциям центр обработки информации можно совершенствовать, а сама SAP HANA обладает такими основными функциональными возможностями:


  • - отслеживает происхождение информации;
  • - следит за внесенными изменениями данных и структуры;
  • - комплексно подходит к изучению метаданных;
  • - поддерживает необходимый уровень безопасности и конфиденциальности;
  • - централизовано мониторит и обновляет систему.

 

Другими словами, SAP HANA в ITGlobal – это простое аналитическое приложение, которое позволяет хранить и обрабатывать данные, обновлять информацию, отслеживать тенденции и многое другое. Размещение данных осуществляется в оперативной памяти. Это значительно ускоряет систему работы процессора.


На странице компании можно просмотреть перечень всех доступных услуг по внедрению и обслуживанию SAP HANA.


Преимущества

 

Что такое SAP HANA


 

Стоит разделить достоинства на две категории: плюсы со стороны оборудования, и непосредственно программного обеспечения. В первом случае это высокая производительность и скорость обрабатывания данных, доступные в стоимости сервера и возможность параллельно масштабировать значительные объемы информации.


Если затрагивать достоинства программного обеспечения, стоит отметить: возможность сжимать файлы в 30 раз, удобство структурирования по столбцам, строкам, разделам.


Работать с данными еще проще – большинство процессов SAP HANA осуществляет автоматически в установленном порядке и временном промежутке.

автор fastbb дата 26.09.22
Наверх