Серебряные женские кольца на любой вкус


Современные дамы, которые привыкли быть в центре внимания, согласятся, что женских колец много не бывает. Одни изделия носят постоянно, другие приурочены к определенным событиям и торжествам. Коллекция серебряных женских колец постоянно пополняется. Ювелиры регулярно предлагают новые изысканные изделия, которые достойно дополнят образ и станут его изюминкой.

 

 

Серебряные женские кольца на любой вкус


 

 

Разновидности украшений

 

Богатый ассортимент женских колец позволяет легко найти украшение по вкусу. Для девушек изделия – это не только аксессуар, а способ подчеркнуть свою уникальность, хороший вкус и социальный статус.


Женские кольца можно условно разделить на категории:


  • изделия, инкрустированные камнями;
  • минималистические;
  • помолвочные и красивые обручальные кольца;
  • украшения с эмалью и керамикой.

 

К любому женскому кольцу можно легко подобрать цепочку на шею или кулон, который будет выполнен в аналогичном стиле.


Правила выбора

 

При покупке украшений не стоит уделять внимание только внешнему виду изделия. Важно подобрать кольцо, которое подойдет по размеру. Этот пункт при выборе часто вызывает ряд сложностей. Узнать размер изделия можно в любом ювелирном магазине, если вы покупаете украшение себе. Когда речь идет о подарке, придется прибегнуть к хитростям: измерить диаметр кольца с помощью нити или временно позаимствовать одно из украшений, чтобы узнать его размер.


Пальцы на правой и левой руке могут отличаться. Этот факт нужно учитывать при выборе изделия. Не рекомендуют примерять кольца в жару и после физических нагрузок. Руки могут отекать, поэтому размер украшения будет неверным.


При выборе изделия заранее определитесь с металлом. Можно купить серебряное кольцо женское

https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:zhenskie/ или отдать предпочтение золотым украшениям. При покупке обращайте внимание на пробу – для серебра 925, для золота – 750 или 585.


Наличие камней на украшении зависит только от вкуса. Здесь можно дать несколько полезных советов:


  • для юной девушки рекомендуют покупать кольца с маленькими камушками или вставками;
  • достойной альтернативой бриллиантам станут фианиты;
  • при выборе разноцветных украшений учитывайте свой цветотип.

 

Ювелирный магазин Золотой Век предлагает большой ассортимент украшений с инкрустацией и без вставок. Классические изделия смотрятся ни менее выгодно и стильно в дополнении к повседневному образу.


В каталоге ювелирной фабрики предложены не только изделия для женщин, но и кольца-печатки для мужчин. Ассортимент регулярно пополняется новинками. В магазине вы найдете большой выбор мужских перстней, колец, колье, браслетов для мужчин и женщин, кулонов, запонок и т.д. Более двадцати лет фабрика производит уникальные украшения, которые придутся по вкусу самому требовательному покупателю.

автор fastbb дата 12.12.21
Наверх