Изучаем HTML5 и CSS3 с тренером-консультантом


Изучаем HTML5 и CSS3 с тренером-консультантом

 

 

Самые высокие доходы среди удаленных работников получают программисты в нашей стране и за ее пределами. Если решили поменять профессию или открыть новые горизонты, посетите сайт https://itvdn.com/ru/video/html5-css3-starter в удобное время суток. Всего за 8 уроков вы научитесь писать HTML-страницы, задавать различные стили и использовать Bootstrap.


Какие услуги предоставляют на сайте ITVDN

 

Владельцы сайта ITVDN предлагают обучаться с использованием ноутбука, планшета или любого устройства. Все клиенты получают гарантированное право на одно бесплатное занятие. Во время вводного урока преподаватель раскрывают следующие темы:


  • история HTML-разметки;
  • блочные элементы и спецсимволы;
  • типы и виды редакторов;
  • валидация сайтов.

 

HTML5 и CSS3 изучение


 

Слушателям без сложных профессиональных терминов рассказывают о тегах, атрибутах и браузерах. Если вам понравится пробное занятие, можно будет купить 6 уроков в идентичном формате. Для оплаты клиенты используют онлайн-банкинг и электронные кошельки. После регистрации и денежного перевода открывается доступ к записям, которые категорически запрещено скачивать и распространять во всемирной сети. Видео с лекциями можно просматривать в течение 30 суток, после чего оно блокируется. Длительность всего курса по HTML5 и CSS3 не превышает 8 часов. За заключительное занятие не требуют платить.


Чтобы закрепить полученную информацию, начинающим программистам демонстрируют реальную верстку и работу с хостинговыми сервисами. Затем выдают домашнее задание. Если вы сумеете пройти тест, администрация сайта отправит по электронной почте сертификат об успешном завершении учебы. Его демонстрируют вместе с другими документами во время собеседований в IT-компаниях.


Клиенты имеют возможность в любой момент обратиться к дипломированному тренеру. Он проверяет код, исправляет ошибки и дает рекомендации, позволяющие выбрать обучающую литературу. Для связи с консультантами используют Skype или Zoom. Если требуется очное занятие, посещают киевский центр CyberBionic Systematics на улице Евгения Сверстюка в доме №19.

автор fastbb дата 31.05.21
Наверх