Microsoft выпустил Skype для бизнеса


Microsoft выпустил Skype для бизнесаСовременные технологии помогают бизнесу эффективно поддерживать связь с партнёрами и коллегами. Благодаря ресурсам в Сети можно уменьшить расходы и даже увеличить доходы. Компания Microsoft тоже успешно движется в этом направлении, но не только со стороны компании (бизнеса), но и со стороны разработчика. В прошлом месяце Microsoft выпустила новую версию Skype – Skype for Business, цель которой улучшить уровень связи и сделать её ещё безопасней. Теперь сообщается, что вышла официальная полная версия сервиса Skype, которая предназначена для корпоративного использования. 

Новая версия программы создана для бизнесменов и их сотрудников и обладает практически теми же функциями, что и привычная программа Skype, но оптимизирована под корпоративное применение. Сообщается, что программа будет работать более безопасно и даст возможность пользователям получить больше контроля. Новая версия Skype будет доступна для всех глобальных пользователей пакета Microsoft Office 365 ближе к концу мая. 

Как известно, программу Skype используют каждый месяц более 300 миллионов пользователей практически по всей планете Земля, чтобы поддерживать связь с близкими людьми (семьей) и общаться со своими друзьями. 

По словам разработчиков, Skype for Business встроен прямо в Office и такие функции, как видеозвонки, голосовые онлайн-совещания и IM интегрированы в Office.

П.С.: Ожидается, что новая версия знаменитой программы действительно улучшит эффективность работы в бизнесе, причём в двух аспектах: безопасность корпоративной связи и эффективность общения благодаря улучшенному контролю.

автор fastbb дата 19.07.16
Наверх