Почему стоит использовать VPN для серфинга в интернете


Технология VPN создана не только для входа на заблокированные страницы, но и для гарантии безопасности персональной и корпоративной информации. Технологии предполагают, что на активное интернет-соединение накладывается новое соединение по зашифрованному тоннелю.

 

Почему стоит использовать VPN для серфинга в интернете


Кому может понадобиться VPN

 

Технология скрывает IP-адрес, местонахождение пользователя, защищает данные, обеспечивает доступность закрытых для конкретного региона ресурсов. VPN функционирует не на отдельных браузерах, а на всем устройстве (ПК, планшет, смартфон).


Категории пользователей, которым требуется VPN для активности в сети:


  • бизнес. VPN незаменим для частных и государственных учреждений, банков, малого бизнеса. Персонал компаний получает доступ к сети без риска утечки конфиденциальной корпоративной информации;
  • работающим удаленно. VPN позволяет работникам получать доступ к информации компании за рамками офиса (электронная почта, документы на сервере);
  • вебмастера и seo-специалисты. С помощью VPN вебмастера могут проводить анализ, контролировать локальную выдачу в поисковиках, просматривать, как выглядит реклама, показываемая только в конкретных регионах;
  • обычные пользователи (путешественники, киноманы, игроманы) – клиентам предоставляется нелимитированный трафик и максимальная скорость.

 

Компания NETMAP предлагает купить vpn с серверами в различных странах – это лучшее решение для малого и крупного бизнеса, государственных учреждений. Пользователи получают доступ в интернет на максимальной скорости с неограниченным трафиком, полную безопасность шифровки переданной и полученной информации. Кроме разнообразия локаций, каждый сервер компании функционирует независимо, что обеспечивает стабильность работы сети. В случае выхода из строя нескольких серверов будут рабочими еще много других.

 

Почему стоит использовать VPN для серфинга в интернете


Плюсы использования технологии для пользователей

 

Пользователи, заказывая подписку SingleVPN или DoubleVPN в компании, могут оценить все преимущества использования современной технологии:

  • одним кликом можно изменить IP-адрес и местонахождение устройства в браузере, почте, играх;
  • интернет без цензуры и ограничений;
  • абсолютная защита персональных и корпоративных данных, которые отправлены или получены пользователем, защита платежных данных при оплате в интернете;
  • безопасный обмен файлами любого уровня секретности;
  • приватность и анонимность при посещении любых страниц;
  • защита от отслеживания действий пользователя сетевым администратором.

 

VPN – идеальное решение для бизнеса и клиентов, которые хотят получить предельно высокую конфиденциальность, анонимность и отсутствие ограничений на действия в сети. Компания представляет два типа подписки, круглосуточную поддержку специалистов.

автор fastbb дата 03.12.19
Наверх