Число загрузок антивируса AVAST Mobile Security перевалило за отметку в 100 000000 быстрее, нежели любое иное приложение безопасности за всю историю Google Play


На днях AVAST Software, являющаяся разработчиком самых популярных на планете решений в сфере информационной безопасности, заявила, что количество загрузок её продукта avast! Mobile Security перевалило отметку в сотню миллионов. Данный рубеж был достигнут менее чем за два с половиной года, гораздо быстрее, чем какое-либо другое безопасностное приложение в истории сервиса Google Play. AVAST надежно защищает от разного рода мобильных угроз, утери данных и личной информации пользователей, что на данный момент более чем популярно из-за роста числа утечек частных данных знаменитых людей без их согласия и ведома.

По словам Винса Стэклера, гендиректора AVAST, руководство компании очень радо, что выпускаемые ею продукты смогли достичь этого этапа столь быстро. Люди выбирают AVAST по той причине, что им предоставляется настоящая защита и поистине отличные продукты, имеющие мировое имя.

AVAST реально помог многим миллионам людей – далеко не одним только знаменитостям – в сохранении безопасности телефонов.

По словам Джуд МакКолган, президента аваставского отдела мобильных технологий, новость о недавно произошедшем взломе смартфонов знаменитых людей наглядно продемонстрировала, насколько важна надежная телефонная защита. Компанией разработана защита для мобильных устройств, направленная на обеспечение безопасности миллионов пользователей не только от кражи их телефонных устройств, но и от хакеров, крадущих данные.

AVAST уже помог десяткам находящихся в разных странах миллионам пользователей создать копии данных, защититься от вирусов и всевозможных мобильных угроз, а кроме того, отыскать потерянные телефонные аппараты. Технология анти-вор, которая разработана AVAST впервые пару лет назад, в ближайшем времени станет вполне законным требованием, поскольку в штате Калифорния уже сейчас принят законопроект, согласно которому установка «Кнопки смерти» (или kill switch) на буквально всех телефонах, продающихся в штате, позволяющих удаленно блокировать устройство, будет обязательной.

По словам МакКолгана, данный законопроект подтверждает, что в компании, действительно, понимают потребности пользователей и по-настоящему оперативно реагируют на необходимость защиты своих клиентов. В настоящее время просто необходимо пользоваться дополнительными приложениями, вроде AVAST, для обеспечения максимальной защиты собственного мобильного устройства.

Говоря по существу, AVAST отследил свыше 2.2 млн. утерянных, либо забытых смартфонов, а сами пользователи сфотографировали 54 тыс. «селфи» воров, которые пытаются разблокировать выкраденный телефон. Свыше 600 тысяч раз пользователи продукта AVAST удаленно блокировали потерянные телефоны и дистанционно стирали данные с них, чтобы защитить собственную личную информацию.

Защита, обладающая самой высокой на данный момент оценкой, против возрастающих мобильных угроз

Компанией AVAST создана база данных, состоящая из более чем 1-го миллиона экземпляров вредонесущего ПО, обнаруживающая сейчас 2500 новейших угроз изо дня в день. avast! Mobile Security заслужил наивысшую оценку в интернет-магазине Google Play от мобильных

пользователей вкупе с независимыми тестовыми лабораториями, включая знаменитые AV-Test вместе с AV-Comparatives. Последняя опубликовала свое глобальное исследование, проведенное в начале сего года, где AVAST был отмечен в качестве самого надежного из современных разработчиков мобильных антивирусов в Европе, Сев. и Юж. Америке. На территории Азии, на новом пока для AVAST рынке, компания сейчас занимает почетное 3-тье место после 2-ух китайских компаний.

Источник: www.avast.ru
автор antivirusall дата 11.09.14
Наверх