AVAST делает наиболее надежный антивирус на планете еще эффективнее и быстрее


AVAST Software, компания - разработчик наиболее надежного и рекомендованного антивирусного продукта в мире выпустила avast! 2014 – самую последнюю версию своего антивирусного решения, которое в настоящее время используется на четверти ПК планеты.

Обладая уникальной функцией выполнения сканирования в процессе загрузки ОС, 2014-тая версия увеличивает производительность, установку, загрузку, конфиденциальность, а также защиту ПК.

По словам Винсента Стеклера, генерального директора AVAST Software, обновлённый антивирус доказывает стремление предоставлять надежную и быструю защиту на современном рынке информбезопасности. Данный результат 25- тилетних исследований и внушительного опыта защиты примерно двухсот миллионов устройств – намного больше, нежели у любого иного антивирусного решения.

Продуктом avast! 2014 предлагается новая функция Do Not Track (иначе говоря, Анти-Трекер) - спецплагин для браузера. Эта функция даёт пользователям возможность заранее просматривать перечень компаний, следящих за их онлайновой активностью, и лишь после просмотра разрешать какой-то части из них отслеживать активность в интернет-сети. В платных версиях AVAST функцией SafeZone обеспечивается дополнительная безопасность для организации финансовых операций.

Помимо того, avast! 2014 предлагается усиленная защита, дополненная технологией DeepScreen. Благодаря ей avast! Может находить и удалять ложные коды, программы-шпионы и иные способы, используемые создателями вирусов с целью маскировки и последующего распространения вредоносных программ. В ходе устранения слоев обфусцированного кода новый антивирус способен выявить двоичный командный уровень во вредоносном ПО с целью обнаружения инструкций, которые содержатся во вредоносном коде. Новейшая функция Аваст - 2014 - Hardened Mode, даёт возможность пользователям включения режима «белого списка», блокирующего запуск файлов в случае, когда трудно определить, заражен данный файл, либо нет.

Кроме того, avast! 2014 предоставляет возможность пользователям создания загрузочного антивирусного диска на CD, USB или DVD. В результате, если ПК подвергнется заражению, пользователь сможет применить диск с антивирусом с целью очистки и возвращения работоспособности компьютера.

Rescue Disk строится на WinPE – даёт пользователю возможность с помощью CD, USB, либо DVD загружать ПК даже в тот момент, когда ОС не функциональна. Данная функция доступна абсолютно во всех решениях AVAST - она является важной частью восстановительного модуля, представленного в обновлённой версии.

AVAST изменил и сам пользовательский интерфейс, основываясь на пользовательских отзывах и пожеланиях. Новый интерфейс стал интуитивно простым и понятным, что позволяет пользователю с легкостью находить все необходимые функции. Помимо того, интерфейс оставил все функции равно на тех же самых местах и в коммерческой, и в бесплатной версиях, упрощая миграцию.

По словам Ондрея Влчек, главного технического директора AVAST, avast! 2014 стал большим прогрессивным шагом. Примерно двести пятьдесят микро - обновлений ежедневно нацелены на выявление и предотвращение т. н. атак «нулевого дня». Обеспечивая защиту многих миллионов устройств, «Аваст» способен распознавать и проникать в суть угроз, а это значит предоставлять пользователям оптимальную антивирусную защиту.

В качестве дополнения к выпуску avast! 2014, компания AVAST собирается провести конкурс на 2-ухсотмиллионную установку. Его подробности объявят позже.

2014-тая версия доступна на 4-рёх продуктах AVAST, которые переведены более чем на сорок языков: avast! Pro Antivirus, avast! Free Antivirus, avast! Premier. AVAST и avast! Internet Security обеспечивают первоклассный уровень защиты для мобильных устройств и предприятий.

Мы рекомендуем использовать хостинг и виртуальный сервер от компании gmhost.com.ua
автор antivirusall дата 27.01.14
Наверх