avast! Free Antivirus 2014

avast! Free Antivirus 2014
  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 9.0
  • Размер 87 MB
  • Система XP / Win 7 / Win 8
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Avast
  • Сайт www.avast.ru

Бесплатный антивирус avast! Free Antivirus 2014 используют более 200 миллионов пользователей Windows, Android и Mac во всем мире. Аваст по праву заслужил титул самого доверенного антивируса в мире. Последние 25 лет антивирус avast! защищает пользователей от вирусных и хакерских атак, от кражи личных данных и спама.

Описание программы

Антивирус обладает самым большим количеством языков (более 40) на котором защищает пользователей, такого количества нету ни у одного производителя антивирусной защиты, это позволяет Avast! защитить каждый континент на планете.

Антивирус avast! Free Antivirus 2014 использует проактивную защиту в режиме реального времени. В новой версии были улучшены все модули защиты и добавили сервис Deepscreen, он отвечает только за проактивную защиту, значительно улучшены облачные сервисы.

Бесплатная версия антивируса Avast Free 2014 работает на собственном ядре, что принесло немало различных наград в этой области, а функционал никогда не уступает конкурентам по разработке антивирусных решений. Программа работает на быстром и надежном движке собственной разработки, лучшую систему самозащиты, защита от программ шпионов и защиту от руткитов, облачные сервисы и проактивную защиту.

Решение Avast! Antivirus желательно использовать с системой резервного копирования данных и при правильной настройке обоих программ, можно максимально защитить компьютер различных видов атак, а персональные данные от кражи и потери.

Основные компоненты avast! Free Antivirus 2014

- Антивирус
- Антишпион
- Защита от руткитов
- avast! DeepScreen
- avast! Online Security
- Аварийный диск
- Очистка браузера

Основные возможности avast! Free Antivirus 2014

Защита Wi-Fi
avast! SecureLine – делает скрытным и защищенным интернет подключение в общественным сетях Wi-Fi. Используя данный антивирус с такими технологиями, невозможно отследить пользователи и чем он занимается в интернете.

avast! Online Security
Использует получаемую информацию от пользователей продуктов AVAST по всему миру, которая относится к безопасности посещения веб-сайтов, что позволяет ограничить пользователя от зараженных или опасных сайтов. Каждый пользователь продукта аваст, может внести свой вклад в безопасность, оценивая сайты который посещает пользователь.

Веб защита браузера
Для популярных браузеров Mozilla, Internet Explorer, Opera, Firefox и Google Chrome доступен, бесплатный плагин avast! Online Security для защиты браузера.

Защита от фишинга – сканирование веб сайтов на предмет вредоносного программного обеспечения и защиты от фишинга.

- Полная блокировка социальных сетей
- Блокировка любой рекламы
- Запрет отслеживания – закрывает доступность скрытно следить за пользователям рекламным агентам или аналитическим центрам.
- SiteCorrect – определяет неправильно набранный веб-сайт, исправляет ссылку и направляет пользователя на верный ресурс.

Антивирус Аваст что нового в 2014 версии

Антивирус avast! 2014 стал еще быстрее сканировать и предотвращать атаки известных и неизвестных видов угроз. Антивирус в реальном времени проверяет наличия подключения к интернету и отслеживает входящую электронную почту и все открываемые/закрываемые и скачиваемые файлы на этом устройстве. Значительно обновился интерфейс антивируса в лучшую сторону, он стал максимально удобным и простым в управлении антивирусной защиты.

DeepScreen – это новая технология от Avast отвечает за интеллектуальные решения в отношении новых или неизвестных файлов.
DynaGen – позволяет создавать динамические обновления сигнатур при помощи искусственного интеллекта находящегося в составе самого алгоритма, данный сервис отвечает за анализ вредоносных файлов.

Online Security Avast! – это новый плагин специально созданный для браузеров Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla и Firefox. Плагин дает комплексную оценку опасным сайтам о наличии на сайте шпионского или фишингово ПО. Online Avast использует максимальную маскировку в сети с помощью технологии Not-Track.

SafeZone - данный модуль поможет защитить деньги от кражи в интернете. В Avast! SafeZone создали безопасную среду куда можно добавить доверительные сайты для совершения банковских операций, оплаты товаров или онлайн игр в безопасном окне. Используя данный сервис вы не оставляете после себя никаких следов и шансов для мошенников воспользоваться вашими средствами. Бронировать отели и билеты, совершать онлайн покупки по всему миру и участвовать в аукционах стало еще безопаснее использую сервис SafeZone.

Как получить антивирус бесплатно:

Скачать антивирус avast! Free Antivirus 2014 и установить на персональный компьютер, без регистрации работает только 30 дней. Для получения бесплатного ключа на e-mail, заходим в интерфейс антивируса и регистрируемся. Компания Avast предоставляет антивирус бесплатно на один год. По окончанию срока действия ключа, можно пройти регистрацию повторно.

Скачать avast! Free Antivirus можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 16.05.16
Наверх