Лайки: симпатия в сети как инструмент бизнеса


Лайки вк

 

 

Испытывая любое переживание от поста ВК, пользователи имеют предусмотренную сервисом социальной сети возможность выразить свое отношение посредством:

 

- лайка (клика по «сердечку»);

- репоста («поделиться»);

- комментария;

- подписки/отписки (образно выражаясь, голосуя ногами).

 

Все эти способы выражения субъективного отношения представляют огромный интерес для бизнеса: отражают реальный спрос на реальный товар, или указывают на то, что потенциально может стать товаром. И накрутка лайков вк - это инструмент, которым пользуются те, кто хочет "по-быстрому" создать необходимое количество откликов на публикации в социальной сети и тем самым увеличить репутацию, уровень продвижения кампании.

Для успешного продвижения странички или группы необходимо:

 

Лайки вк


 

  • привлечь целевую аудиторию;
  • обеспечить ее активность на странице/внутри группы;
  • принимать меры по устойчивому расширению числа подписчиков, количества комментариев, лайков и репостов.

Бесплатные способы улучшения показателей страницы/группы

  • Наполнить ее собственным уникальным, информативным контентом;
  • Регулярно публиковать новые посты: чем чаще — тем лучше, но не в ущерб качеству, так как один неудачи неизбежно приведут к массовым отпискам;
  • Организовать живое общение с участниками группы: задавать вопросы, предусматривающие свободный ответ (растет число комментариев); проводить опросы (посещаемость и активность); интригующие акции с виртуальным призом, вроде «если пост наберет 100 лайков — я...».

Платное повышение рейтинга страницы/группы лайками ВК

Необходимость в данной услуге возникает, как правило, у юных, недавно созданных групп. Пользователи соцсетей неохотно подписываются и быстро покидают группы с малым числом опубликованных материалов и подписчиков. Накрутить лайки за материальное вознаграждение помогают SMM — биржи. Правильно проведенная процедура искусственного поднятия рейтинга должна привести к улучшению показателей статистики группы.

Важно! Персональные страницы симпатизирующих Вам за деньги людей должны иметь "человеческий" облик. Боты группу не двинут.

автор fastbb дата 06.06.19
Наверх