AVG AntiVirus FREE

AVG AntiVirus FREE
  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 16
  • Размер 205/225 MB
  • Система 10 / 8.1 / 8 / 7
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик AVG Technologies
  • Сайт www.avg.com

AVG AntiVirus FREE – быстрый и эффективный бесплатный антивирус. Обеспечивает базовую защиту от вирусов, троянских программ, интернет червей, шпионских и вредоносных программ. В новой версии облачная система репутации файлов и поддержка Windows 10

Описание программы

AVG AntiVirus FREE – востребованный бесплатный антивирус. Эффективная защита и быстрая работа антивируса, за эти качества пользователи полюбили антивирус АВГ. Решение AVG обеспечивает максимальную производительность компьютера, быстро обновляет информацию о новых угрозах.

Модули: антивирус, антируткит, антишпион защищают от самых опасных угроз из интернета. Такие угрозы как: вирусы, руткиты или шпионские программы не пройдут незаметно мимо антивируса AVG. При посещении сайтов в интернете, за безопасность и целостность системы отвечает модуль Surf-Shield и AVG LinkScanner.

В новой версии: новый интерфейс в стиле Windows 8, повышена производительность и скорость работы, система самозащиты и облачный сервис репутации файлов.

Основные компоненты AVG AntiVirus Free

- Антивирус, Антируткит, Антишпион
- Surf-Shield веб защита
- Защита электронной почты
- Безопасный поиск от AVG
- Хранилище данных пользователя
- Удаление файлов не оставляя следы
- Защита персональных данных
- Безопасные покупки и банковские операции
- PC Analyzer

Основные возможности AVG AntiVirus FREE

AntiVirus (антивирус). Бесплатный антивирус с базовой защитой от вирусов, троянов и интернет червей.
Anti-Spyware (антишпион). Максимальная защита от шпионских программ, рекламного и вредоносного программного обеспечения.
Anti-Rootkit (антируткит). Антивирусное решение AVG AntiVirus определяет скрытые в системе руткиты.
Resident Shield. Модуль сканирует любые файлы, с которыми ведется работа и проверяет их на предмет заражения.
E-mail Scanner. Сканнер проверяет все исходящие и входящие электронные письма, на предмет вредоносных ссылок или зараженных файлов.
LinkScanner. С данным модулем поиск в интернете и просмотр веб-страниц стал более безопасным. Защита персонального компьютера от любых видов атак из интернета и возможность определения безопасности веб страницы до ее посещения.
Identity Protection. Проактивная защита обеспечивает безопасность идентификационных данных, защищая их от кражи или потери. Identity Protection обеспечивает конфиденциальность в сети.
PC Analyzer. Сканирует персональный компьютер и выявляет ошибки в реестре, неиспользуемые ярлыки, неиспользуемые файлы, сложности с дефрагментацией и проблемы с ошибками жесткого диска.
Диспетчер обновлений. Бесплатный антивирус AVG AntiVirus автоматически обновляет антивирусные базы через интернет или локальную сеть.

Как установить бесплатный антивирус AVG AntiVirus подробнее...

Скачать AVG AntiVirus FREE можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 28.07.16
Наверх