AVG AntiVirus 2016

AVG AntiVirus 2016
  • Лицензия Пробная версия
  • Версия 16
  • Размер 205/225 MB
  • Система 10 / 8.1 / 8 / 7
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик AVG Technologies
  • Сайт www.avg.com
СКАЧАТЬ

AVG AntiVirus 2016 – антивирус с защитой в реальном времени, быстрая и надежная защита от вирусов, червей, троянов, вредоносных программ и руткитов. Виртуальное хранилище конфиденциальных данных с защитой паролем.

Описание программы

AVG AntiVirus одна из самых эффективных антивирусных программ для защиты от сложных вирусных угроз. Защита при загрузке файлов, общение в чатах, безопасность в онлайн играх.

Антивирусная программа AVG надежно защищает персональный компьютер от вирусов и вредоносных программ, не нагружая операционную систему.
Защита в социальных сетях (AVG Social Networking), защита в реальном времени позволяет посещать любые веб сайты, оставаясь под надежной защитой (AVG LinkScanner).

Основные компоненты AVG AntiVirus 2016

Защита от вредоносных программ

Антивирус АВГ предназначен определять вредоносные программы, вирусы, трояны, интернет черви, нежелательные файлы в системе. Для обеспечения защиты от новых угроз, модуль (AntiVirus) требует постоянного обновления антивирусных баз.

Хранилище данных AVG позволяют хранить важные данные в защищенной виртуальной среде. Все данные в облаке шифруются заданным паролем пользователя, такой метод позволяет защитить важные данные и запретить доступ неавторизованным пользователям.

Защита от руткитов обнаруживает уязвимости в приложениях и дисках, проводит проверку в поисках опасных руткитов. Руткит представляет собой пакет угроз, состоящий из нескольких вредоносных программ для взлома и получения доступа к администрированию.

Антишпион AVG защищает компьютер от вредоносных, шпионских и рекламных программ, блокирует нежелательные рекламные объявления и программы, собирающие личные данные с ПК скрытно от пользователя. Для актуальной защиты требуется постоянное обновление модуля Anti-Spyware.

E-mail Scanner проверяет исходящие и входящие электронные письма подключаемыми модулями, разработанные для популярных почтовых клиентов The Bat! и Outlook. Модуль поддерживает все браузеры работающие по протоколу POP3/SMTP или IMAP (Opera, Mozilla, Explorer, Outlook). Если антивирус обнаруживает угрозу в E-Mail письме, оно отправляется на хранение в карантин.

Resident Shield модуль сканирует все открываемые, копируемые и сохраняемые файлы. При выявлении вирусной угрозы, полностью блокирует любые действия файла. Защищает важные области операционной системы.

LinkScanner модуль комплексной защиты, обеспечивает безопасность при посещении веб – сайтов. Обеспечивает защиту две программы: Search-Shield и Surf-Shield. Такой метод позволяет защитить компьютер от интернет атак, определяет репутацию посещаемых веб ресурсов.

Identity Protection обеспечивает круглосуточную защиту от неизвестных и новых угроз. Отслеживает поведения программ, при подозрительной активности блокирует активность программы.

Дополнительные компоненты AVG AntiVirus 2016

PC Analyzer анализирует компьютер и выявляет ошибки в реестре, ошибки фрагментации диска, лишние файлы, ошибки на жестком диске.

Диспетчер обновлений производит обновление антивируса AVG (через интернет или по локальной сети). AVG AntiVirus поддерживает обновление антивирусных баз по расписанию, проверяя обновления в заданное время, увеличивает актуальность базы. Мы рекомендуем запускать обновление баз, каждый день. Для полной защиты от всех видов угроз, требуется постоянное обновление модулей защиты.

Скачать AVG AntiVirus можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 13.03.16
Наверх