Comodo Antivirus 2014

Comodo Antivirus 2014
  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 7.0
  • Размер 219 MB
  • Система 7 / 8 / 8.1
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Comodo
  • Сайт www.comodo.com

Comodo Antivirus – бесплатный антивирус с виртуальным рабочим столом для безопасного запуска подозрительных файлов, безопасных онлайн платежей и посещение веб – ресурсов. Комодо антивирус, бесплатно включает модули: проактивная защита HIPS, автоматическая песочника и поведенческий блокировщик.

Описание программы

Comodo Antivirus 2014 работает на проактивном антивирусном движке, что позволяет бороться с вирусами любых типов, всех интернет угроз и червей, защита от вредоносных программ.

Проактивные технологии и эвристический метод обнаружения вирусов с использованием облачных технологий позволяют антивирусу Комодо, определять новые и неизвестные вирусные угрозы.

Антивирусный софт Comodo позволяет устанавливать другие бесплатные продукты для защиты персонального компьютера, Comodo Cleaning Essentials для чистки зараженной системы, Comodo Killswitch для мониторинга активности операционной системы и активности процессов, Comodo Rescue Disk чистка операционной системы с помощью аварийного диска, без загрузки Windows.

Основные компоненты Comodo Antivirus 2014

- Антивирус и Антишпион
- Виртуальный рабочий стол
- Система HIPS
- Диск аварийной защиты
- Автоматическая песочница
- Comodo Secure DNS
- Система Viruscope
- Веб-браузер Comodo Dragon
- Плагин PrivDog

Основные возможности Comodo Antivirus

Комплексная антивирусная защита
- Бесплатный антивирус Comodo Antivirus обнаруживает вирусы на персональных компьютерах, ноутбуках и рабочих станциях.
- Все подозрительные файлы попадают в карантин и находятся там, пока антивирус Comodo не проведет анализ и не убедится в безопасности подозрительного файла.
- Сканирует системы и проверяет реестр на предмет шпионских программ, при обнаружении очищает от шпионских программ.
- Комодо антивирус защищает компьютер в реальном времени.
- Антивирусный сканер Comodo проверяет всю систему на действие руткитов, исправляет все вредоносные действия и блокирует руткиты.
- Программа сканер работает в автоматическом режиме и по требованию пользователя, это позволяет в любой момент проверить всю систему или отдельный файл.
- Сканирование системы, используя облачные технологии.
- Эвристический метод обнаружения, позволяет определить и заблокировать неизвестные виды угроз и вредоносный софт.
- Автоматическая система обновления вирус сигнатур.
- Подключения антивируса к операционной системе Windows, позволяет проверять некоторые файлы на лету. Используя такой метод, нагрузка на систему снижается.
- Антивирусная программа очень простая в управлении, после установки работает в фоновом режиме и не отвлекает пользователя.

Поведенческий блокиратов
- Перед загрузкой программ в операционной системе, антивирус проверяет ее целостность.
- Защищает от изменений критических областей ОС Windows и файлов операционной системы.
- Определяет и блокирует вирусы, вредоносные и шпионские программы, черви и трояны, прежде чем они попадут в систему на компьютер.
- Оповещает пользователя, если на компьютер в скрытном режиме устанавливается софт или запускается без участия пользователя.
- Технология песочница в автоматическом режиме изолирует опасные файлы, программы и веб-сайты в специальную безопасную зону. Песочницу можно запустить в ручном режиме и открыть там любой подозрительный сайт или сделать безопасный онлайн платеж.

Система предотвращения вторжений HIPS
- Запрещает любые действия вредоносных программ, путем приостановления работы программы полностью, если она несет вред операционной системе, реестру или памяти на компьютере.
- Антивирус Comodo Antivirus контролирует все запускаемые файлы, программы и процессы на компьютере, если они соответствуют правилам безопасности Comodo, антивирус запустит их.
- Опытный пользователь может повысить уровень безопасности, создав правила безопасности в простом и удобном интерфейсе антивируса.
- Максимальная защита от руткитов является почти непроходимой для угроз, защита от вмешательства в процессы системы и прочих угроз.

Виртуальный киоск
работающие в виртуальной среде, не оставляют после себя историю, это позволяет проводить безопасные банковские операции и онлайн платежи.
- Обеспечивает максимальную защиту при посещении веб сайтов от вирусов и руткитов, защищает от скрытых установок шпионских программ с интернет сайтов, предотвращает от взлома.
- Безопасная клавиатура позволяет вводить банковские данные, не опасаясь, что программы перехватчики могут получить личные данные.
- Технология песочница, это безопасная виртуальная среда для безопасного посещения сайтов и запуска программ, доступ к песочнице закрыт из любой области Windows. Сайты и программы
Бесплатный антивирус Comodo включает в себя функции платных антивирусов, обнаружение неизвестные вирусов, удаление вирусов, руткитов, интернет червей и троянов, все это входит в антивирус Комодо.

Скачать Comodo Antivirus можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 18.05.14
Наверх