avast! Internet Security 2014

avast! Internet Security 2014
  • Лицензия Пробная версия
  • Версия 9.0
  • Размер 121 MB
  • Система XP / Win 7 / Win 8
  • Интерфейс Русский
  • Разработчик Avast
  • Сайт www.avast.ru

avast! Internet Security 2014 – комплексный антивирус Аваст с новыми модулями защиты и облачными технологиями. Включает анти-спам, антивирус, анти-шпион, безопасность онлайн платежей SafeZone, умный антивирус avast! и изолированный рабочий стол.

Описание программы

avast! Internet Security – антивирус Аваст с набором модулей для защиты персонального компьютера от любых вирусов, вредоносных программ и интернет угроз. Дополнительные модули защиты от спама, кражи личных данных, защиты онлайн платежей и банкинга, безопасная зона и фаервол, входят бесплатно в антивирус Аваст интернет секьюрити.

Основные компоненты avast! Internet Security 2014

Сканирование антивирусом
Комплексный антивирус Avast! состоит из модулей и технологий по сканированию компьютера на вирусы и любые вредоносные активности программ.

Технологии песочница
Комплексный антивирус avast! Internet Security включает в себя функцию песочница и автоматическая песочница, это позволяет запускать опасные веб сайты или приложения в безопасной среде по требованию пользователя или в автоматическом режиме. Данная технология позволяет максимально ограничить свой компьютер от вредоносных сайтов или шпионских программ.

Гибридные технологии.
Новый антивирус avast! Internet Security стал более правильно принимать решения в отношении подозрительных файлов, путем запроса репутации файла в базе avast.

Постоянную защиту от новых угроз, обеспечивает потоковое обновление Аваст!

Экран в реальном времени
Один из самых важных модулей антивируса аваст, модуль работает непрерывно и защищает компьютер от вирусов. Экраны в реальном времени проверяют все действия на компьютере, запуск программ или открытие файла.

Антиспам Avast!
В avast! Internet Security интегрирован антиспам фильтр, функции которого фильтровать все входящие сообщения. Выявлять опасные письма содержащие спам и сообщения с опасные ссылки.

Без антивируса с анти спамом, почтовый ящик пользователя обычно забит сообщениями со спамом, сортируя такие письма можно пропустить или случайно удалить важное письмо. Спам сильно нагружает почтовый сервер и накладывает нагрузку на интернет.

Фаервол
В avast! Internet Security бесплатно входит фаервол, управлять им легко, из приятного интерфейса программы антивируса.

Основная функция фаервола, отслеживать входящий и исходящий трафик на компьютере (интернет, локальная сеть или внешние носители), блокирует любые запретные действия, основываясь на правилах разрешить/запретить. Данный метод позволяет предотвратить утечку или кражу личных данных, защититься от взлома персонального компьютера или проникновения хакеров в систему.

Веб защита браузера
- Защита от фишинга – сканирование веб сайтов на предмет вредоносного программного обеспечения и защиты от фишинга.

Для популярных браузеров Mozilla, Internet Explorer, Opera, Firefox и Google Chrome доступен, бесплатный плагин avast! Online Security для защиты браузера.

- Блокировка любой рекламы
- Полная блокировка социальных сетей
- SiteCorrect – определяет неправильно набранный веб-сайт, исправляет ссылку и направляет пользователя на верный ресурс.
- Запрет отслеживания – закрывает доступность скрытно следить за пользователям рекламным агентам или аналитическим центрам.

Защита онлайн платежей
avast! Internet Security 2014 предоставляет дополнительные функции защиты онлайн операций, одна из них SafeZone – способна проводить финансовые операции в особо защищенной среде, которую невозможно определить из другой части операционной системы.

Защита Wi-Fi
avast! SecureLine – делает скрытным и защищенным интернет подключение в общественным сетях Wi-Fi. Используя данный антивирус с такими технологиями, невозможно отследить пользователи и чем он занимается в интернете.

Скачать avast! Internet Security можно с нашего сайта кликнув по кнопке «СКАЧАТЬ»
автор antivirusall дата 11.10.14
Наверх