Doogee DG700 Titans 2 – бюджетный смартфон с дизайном Vertu


Doogee DG700 Titans 2 – бюджетный смартфон с дизайном VertuМногими известная китайская компания Doogee стала популярной благодаря недорогим смартфонам с отличными техническим характеристиками и великолепным дизайном, решила покорить рынок премиум-класса, показав миру Doogee DG700 Titans 2.
 
Внешне смартфон напоминает элитные устройства компании Vertu, что делает его ещё более привлекательным. Корпус DG700 Titans 2 изготовлен из металла, который задействован в военной промышленности, а это много чего значит. Для ценителей необычных устройств тоже есть прекрасные новости: задняя крышка смартфона обтянута кожей крокодила.

Устройство обладает прекрасным уровнем защиты – стандарт IP67. Это означает, что смартфон водо- и пыленепроницаемый, выдерживает падения с высоты, стойкий к царапинам и вибрациям, а ещё выдерживает температуру от -40 до +85 градусов по Цельсию. Смартфон DG700 Titans 2 послужит прекрасным компаньоном в любых экстремальных ситуациях. Разработчик гарантирует, что если даже устройство поместить в солёную воду на 72 часа, то оно всё равно будет без повреждений.

Технические характеристики Doogee DG700 Titans 2:

Doogee DG700 Titans 2 – бюджетный смартфон с дизайном Vertu

Уникальность Doogee DG700 Titans 2 подчёркивается возможностью делать скриншоты и программировать кнопку, которая находиться на правой стороне устройства 

С такими характеристиками и возможностями устройство могло бы стоить от $2 000, но цена DG700 Titans 2 в пределах $129,99.
автор fastbb дата 09.11.16
Наверх