Новое поколение iPhone могут представить уже этим летом


Новое поколение iPhone могут представить уже этим летомВ мировой сети появилась новая информация: компания Apple готовится к релизу новых компьютеров, презентации iPhone 6s и 6s Plus и приставки Apple TV. Пока это ещё не подтверждённая информация, но если слухи окажутся явью – все эти новинки презентуют до конца лета.

Также схожая по содержанию информация была обнаружена в зарубежном портале Udn, где тоже сообщается, что новые смартфоны от компании Apple будут представлены этим летом, а не осенью, как об этом говорилось ранее. Причины переноса даты релиза пока не сообщаются, но сотрудники компаний-сборщиков заявили, что в июле они начнут собирать новые iPhone. 

Вероятней всего, Купертиновцы пересмотрели дату выпуска нового поколения смартфонов в связи с тем, что это решение положительно повлияет на спрос их телефонов. Также некоторые эксперты уверены, что здесь есть логика: новые iPhone будут затрагивать подготовки к учебному году, которые особенно активно прослеживаются в августе. Известно, что на территории США и Европы в этот период миллионы людей покупают себе новые смартфоны.

К слову, корпорация Samsung тоже приняла решение приблизить дату выпуска нового Galaxy Note 5. Новый фаблет от южнокорейского бренда планируют продемонстрировать пользователям в июле 2015 года. Некоторые эксперты уверены, что подобные действия Samsung можно считать, как очередную попытку потеснить iPhone на мировом рынке современных смартфонов с большой диагональю дисплея.

П.С.: На данный момент у компании Samsung есть шансы потеснить iPhone 6 Plus на рынке «умных» телефонов.
автор fastbb дата 13.09.16
Наверх