Немного о Samsung Galaxy Note 5


Немного о Samsung Galaxy Note 5По слухам, окружающим Samsung Galaxy Note 5, стали известны свежие подробности о фаблете и его необычном двугранном дисплее, так называемом варианте Проект Дзен.

Galaxy Note 5 именуются Проект Ноубл (SM-N920). Помимо 2K или 4K, дисплея suрer-AMOLED и Exynos 7422 SoC, ожидается смартфон с функциональностью S Pen.

В этом отличие от телефона, который ранее назывался Проект Дзен. Sammobile утверждает Проект Дзэн был переименован в Проект Зеро 2 (SM-G928), и не будет обладать функциональностью S Pen.

Предполагается, Проект Ноубл и Project Zero 2 выйдет со стандартным набором аксессуаров, таких как покрытие Clear View, однако, будет также представлена и крышка с клавиатурой. Пока известно немногое, но название намекает на кнопочную клавиатуру.

Надеемся, что покрытие Clear View будет лучшим, чем доступное сейчас для Galaxy S6 и подобных «умных» телефонов. Кажется, что все обладатели Galaxy S6 и S6 Galaxy на планете сталкиваются с проблемами из-за Clear View.

Предыдущие слухи о проекте Дзен или Проекте Зеро 2 гласили, что он будет оснащён 5,4-дюймовым или 5,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED, шестиядерным Snapdragon 808 SoC, 32 Гб встроенной памяти, 16-мегапиксельной задней камерой с OIS, и 5-мегапиксельной фронтальной камерой.

Пока ещё Samsung не подтвердил ни одной из вышеупомянутых деталей, ожидаем сентября, а не июля, когда состоится долгожданный дебют телефона.

П.С.: Аналитики уверяют, что Samsung Galaxy Note 5 будет востребован среди пользователей. Хотя некоторая часть экспертов уверена, что продажи этого устройства будет проходить с переменным успехом.

П.П.С.: Ждём сентября, чтобы убедится в качестве нового продукта от Samsung.
автор fastbb дата 29.09.16
Наверх