Sony продемонстрирует 12-дюймовый планшет в первом квартале следующего года


Sony продемонстрирует 12-дюймовый планшет в первом квартале следующего годаВсё чаще мы наблюдаем, как на рынке появляются планшеты с разрешением 7 или 10 дюймов, которые из-за своих размеров стали обыденным для многих потребителей, но следующий год может стать особенным: в Сети ходят слухи, что Apple создаёт iPad с 12-дюймовым дисплеем, который будет продемонстрирован в следующем году.

 

А также появилась информация, что компания Sony может стать серьезным конкурентом для Apple в создании планшета с большим размером. В следующем году Sony может выпустить планшет с большим экраном, который, по мнению экспертов – понравится многим современным пользователям.

 

В предыдущем месяце Sony официально заявляла о новой серии Xperia Z4, в которой будут Xperia Z4 Tablet, Xperia Z4 Ultra, Xperia Z4 и Xperia Z4 Compact. Новые данные гласят, что список расширился и теперь в нём есть планшетный компьютер Xperia Z4 Tablet Ultra, который будет с 12-дюймовым дисплеем.

Официальные ресурсы, включая DigiTimes, ссылаются на достоверного источника, который сообщает, что компания Sony продемонстрирует новый 12-дюймовый планшет в начале 2015 года. Планшет будет с разрешением 3840х2400 пикселей, сердцем устройства станет процессор Qualcomm. Также компания планирует установить камеру на 8 мегапикселей. Вся начинка будет расположена в корпусе, который будет составлять всего 8,6 мм.

В случае если данные верны, то официальная презентация Xperia Z4 Tablet Ultra состоится на выставке MWC 2015 или CES 2015, которые запланированы на январь следующего года.

 

П.С. Если 12-дюймовый планшет от Sony появится на рынке, то он может стать хорошим конкурентом для нового iPad от Apple.

автор fastbb дата 27.09.16
Наверх