iPad Air 2 – свежий воздух от Apple или его хотят все


iPad Air 2 – свежий воздух от Apple или его хотят всеНовый год и Рождество – это особые праздники, собственно, как и другие. И на эти праздники многие готовят для своих близких и родных подарочки. Компания Apple знает об этом и с хорошим настроением готовится. Каждый праздник это как начало чего-то нового для многих людей, а для компании Apple, как и для других компаний – это прекрасный повод поднять уровень продаж своих устройств. 


Все мы помним первый выход iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Данные смартфоны стали востребованы практически как хлеб, без которого многие не представляют свою жизнь. Его раскупали от США до стран Азии. Ценители современной техники радовались покупке, даже не смотря на некоторые недочёты.
 
К примеру, были случаи, когда iPhone 6 Plus гнулся. Всё обстоит иначе с самым мощным планшетом компании – iPad Air 2. Конечно, данное устройство считается мощнейшим флагманом Apple, но его уровень популярности почему-то не самый большой. И поэтому компания Apple решила сделать свой решающий ход во благо своего красавца – iPad Air 2.

iPad Air 2 – свежий воздух от Apple или его хотят все

Новая реклама показывает iPad Air 2 с лучшей стороны, каждый кадр демонстрирует его грациозный, завораживающий вид. Возникает такое чувство, что его хотят все, от детей до людей постарше, от молочника до продвинутого бизнесмена, он идеален…


П.С. Скидки прилагаются. 
П.П.С. Многие компании, включая Apple, готовясь к праздникам, изменяют ценники. Собственно данный фактор тоже может повлиять на количество покупателей техники Apple.

автор fastbb дата 26.09.16
Наверх