Появился Android 5.0.1 от Google для Nexus 7, 9 и 10


Появился Android 5.0.1 от Google для Nexus 7, 9 и 10Прошлый месяц был удачный для компании Google, она начала обновлять линейку Nexus-устройств до системы Android 5.0 Lollipop, которую многие пользователи с предвкушением ждали на протяжении некоторого времени.
 
Со всем недавно официально на странице AOSP (Android Open Source Project) разместили новые прошивки с версией 5.0.1, на данный момент прошивки можно установить не на все устройства, а лишь на некоторые. Среди везунчиков оказались обладатели планшетов Nexus 7, 9, 10 версий.
 
На данный момент нет никаких данных об изменениях в новой версии. Но есть мнения, что устройства начнут более производительно и что главное стабильней работать. Данные слухи могут подтвердиться в самое ближайшее время.  

Некоторые эксперты не согласны с вышеуказанным мнением, они прогнозирует небольшие изменения в новой версии прошивки 5.0.1, но благо они будут и это хорошо. Обновление по воздуху чаще всего происходит дольше, чем официальные прошивки, поэтому, если вас не покидает сильное желание загрузить образ прошивки 5.0.1, то можете это сделать на официальном сайте Google Developers и скачать последнее обновление.

Появился Android 5.0.1 от Google для Nexus 7, 9 и 10

Скорее всего, в ближайшее время мы сможем скачать обновление прошивки и для других Nexus-устройств. Пока что есть предпосылки, что в ближайшие недели, а возможно и дни обновление Android 5.0.1 поступит на ресурс официального сайта, где мы сможем загрузить образ на другие устройства.
автор fastbb дата 22.11.16
Наверх