iPad Pro тестируют уже три года


iPad Pro тестируют уже три годаПару лет назад появились первые слухи о действительно «большом» iPad. С того времени эти слухи питались с разных источников. СМИ твердили, что в iPad Pro будут полезные функции, благодаря которым пользователю будет интересно пользоваться этим устройством и что главное, полезно. Одно из значимых преимуществ – дисплей, который по слухам будет как минимум 12,9-дюймовым. Но, к сожалению, до сих пор это чудо-устройство не представлено миру! Хотя есть информация, что это может случиться осенью 2015-го года.

Сегодня СМИ опубликовали ещё одну интересную новость, которая тесно связана с iPad Pro. Судя по новости, компания Apple тестирует iPad уже три года! В самом начале разработчики корпорации изучали удобства этого девайса, и только через время «умники» из Купертино приступили к созданию новых технологий, задача которых отличать iPad Pro от других планшетов компании Apple.

В последних слухах идёт речь о том, что 12-дюймовый планшет обязательно получит стилус, более производительный чип, режим мультизадачности, дополнительный порт, технологию Force Touch и две пары нормальных динамиков.

Сейчас многие специалисты абсолютно уверены, что планшет iPad Pro представят в октябре этого года. В этот период времени будет проходить вторая осенняя презентация Apple.

П.С.: Новый iPad Pro может оказаться весьма достойным планшетом среди других подобных устройств компании Apple. Некоторые эксперты уверены, что 12 дюймов – это аргумент на мировом рынке. Хотя другая часть аналитиков воздерживается от комментариев. Возможно, истинную причину их молчания мы узнаем на презентации iPad Pro.

П.П.С.: Ждём официальную презентацию, которая покажет все преимущества нового устройства от корпорации Apple. Надеемся, что девайс оправдает ожидания.
автор fastbb дата 19.09.16
Наверх