Hannspree Micro PC – современный мини-ПК в виде флэшки


Hannspree Micro PC – современный мини-ПК в виде флэшкиРазработчики продолжают нас баловать миниатюрными ПК, на это раз компания Hannspree создала весьма мощный компьютер, который своими размерами и видом напоминает на флэшку. Мини-ПК вставляется в HDMI-порт монитора или телевизора, превращаясь в полнофункциональный Windows PC.

Технические характеристики Hannspree Micro PC:

Hannspree Micro PC – современный мини-ПК в виде флэшки

Micro PC изначально поставляется с лицензионной версией Windows 8.1, что, к сожалению, отразилось на цене. С одной стороны мини-ПК обладает компактными размерами (11x3.81x1 см), весьма мощной начинкой и приятным внешним видом, но с другой стороны за Windows придётся выложить дополнительную сумму денег. Конечно, лицензия это прекрасно с точки зрения надёжности, но не все стремятся за неё платить, тем более, если есть предпочтение к другой операционной системе. Цена Micro PC $250 за одну единицу. 

П.С. Девайс подойдёт в роли удобного мини-ПК, который можно носить в кармане или в сумке. Главное его не потерять, так как девайс действительно напоминает на флэшку как внешне, так и по габаритам. Из плюсов также можно назвать весьма солидную начинку, которая сможет обеспечить стабильную работу мини-ПК в большинстве случаев.


автор fastbb дата 13.07.16
Наверх