Glow Laser Headphones – шикарные смарт-наушники с лазерной подсветкой


Glow Laser Headphones – шикарные смарт-наушники с лазерной подсветкойСтильные, сочные и новые наушники Glow Laser Headphones созданы для всех меломанов, особенно тех, кто ценит необычный стиль и яркие вещи. Новинка недавно была продемонстрирована на сайте Kickstarter, где она завоевала огромное внимание пользователей, захотевших приобрести данный девайс. На сегодняшний день было собрано более $244 000 из $100 000 запланированного бюджета для начала производства, что весьма солидный показатель популярности новинки. Некоторые аналитики уверены, что эти наушники действительно шикарные. Особенно, если обратить внимание на их возможности и, конечно же, внешний вид.


Наушники Glow Laser Headphones обладают уникальными характеристиками, привлекающими внимание и позволяющими обеспечить пользователя информацией о сердцебиении. Лазерная подсветка провода контролируется с помощью  Corning Fibrance™. Провод пронизан специальными светорассеивающими оптическими волокнами, создающими незабываемый эффект. Кроме этого в наушники встроили современный датчик сердцебиения, находящийся во вкладышах, который определяет пульс с помощью лучей лазерной подсветки. Для большего эффекта наушники способны пульсировать при играющей музыке, данную функцию по выбору пользователя можно отключить.

Glow Laser Headphones – шикарные смарт-наушники с лазерной подсветкой

Наушники Glow обладают сбалансированным звучанием хай-энд класса, которое оценят современные меломаны и аудиофилы, особенно те, которые знают, что такое хорошее звучание музыки.  

Glow Laser Headphones – шикарные смарт-наушники с лазерной подсветкой

Наушники снабжены 5-ю кнопками, которые помогают управлять как наушниками, так и элементами смартфона: пользователь сможет задействовать камеру или входящие звонки, что даёт дополнительный функционал. Наушники подойдут для устройств Android и смартфонов iPhone. На данный момент купить наушники Glow Laser Headphones можно по предварительному заказу на сайте Kickstarter по цене $149.

Glow Laser Headphones – шикарные смарт-наушники с лазерной подсветкой

Эти шикарные наушники подойдут для любителей ночной жизни. Ведь только представьте себе, сколько к вам будет внимания, если вы с этими наушниками придёте в ночной клуб или прогуляетесь по ночному городу?  Как минимум на вас посмотрят, оценят ваш внешний вид. В глазах многих вы подниметесь. А если у вас есть цель найти для себя спутницу или спутника (в зависимости от пола и предпочтений), то шансы со смарт-наушниками Glow Laser Headphones увеличатся в разы.

Glow Laser Headphones – шикарные смарт-наушники с лазерной подсветкой

Также стоит учесть, что эти наушники могут уберечь жизнь и здоровье пользователя. Известно, что в ночное время суток плохая видимость, а также на дорогах могут ездить автомобилисты на больших скоростях. С наушниками Glow Laser Headphones вас заметят в темноте.
П.С.: Ещё никогда наушники не были столь «яркими». Так почему бы этим не воспользоваться?

автор fastbb дата 14.07.16
Наверх