Юбки с подсветкой – чтобы всё было видно или зачем?


Юбки с подсветкой – чтобы всё было видно или зачем?Японская мода славится своими необычными решениями. На этот раз нас порадовали новой юбкой, способной в нижней части светится разным цветом, что придаёт девушке особого шарма и необычности. С одной стороны это может показаться даже «пошло», но что сейчас не пошло?

Дизайнеров, видимо, вдохновила идея о «ярком» образе. Конечно, столь яркий образ как на фотографиях будет не каждой по душе, но ведь надеть подобную юбку – это чаще всего как минимум переступить через свою зону комфорта, что не всегда просто сделать. Но возможно. К примеру, можно начать с небольшой подсветки, о которой можете знать только вы, чуть позже добавить цвета, яркости и в итоге у вас появится юбка с подсветкой как у японки на фотографиях. Новинку можно смело назвать японской модой. В какой-то степени разработчики создают новый тренд, у которого есть все шансы выйти на мировой уровень. 
Только представьте себе, ночь, ночной клуб или просто ночная прогулка на улице и перед глазами десятки, нет, сотни девушек в юбках с подсветкой. Это как минимум интересно и красиво. Хотя поначалу это может показаться дурным тоном, особенно для старшего поколения, в частности бабушек, дедушек (хотя им наверно будет интересно) и родителям, которые больше всего одобряют скромную одежду. Так что дети особо могут не разгуляться. Исключением станут самостоятельные люди, которые уже не под подчинением родителей или сами родители.
В общем, новый тренд только стал на путь развития. Посмотрим, пойдёт ли он дальше Японии.

 

 

 

 

 

 

 

автор fastbb дата 25.08.16
Наверх