Apple Watch стали причиной активного перехода на iOS 8


Apple Watch стали причиной активного перехода на iOS 8Ранее было известно, что «восьмая» версия iOS не настолько популярна, как её предшественники. И как показывает практика, причиной такой статистики стали весьма неудачные изменения в самой системе. 

Более 50% пользователей, установившие самые первые версии iOS 8, ощутили, что их мобильные устройства стали «медленней», а также познакомились с множеством ошибок, которые явно не делают управление iOS-устройствами приятным занятием. Как известно, подобные недоработки несвойственны компании Apple, которая практически с первых дней существования знакомит пользователей с «качественными» продуктами. Поэтому на просторах Сети уже известно об оплошностях компании Apple. Следовательно, огромное количество пользователей решили отложить переход на новую версию iOS, оставшись на iOS 7.

Компания Apple буквально недавно опубликовала новые данные, в которых говорится, что OS 8 установило 81% пользователей, iOS 7 – 17 процентов, а остальными версиями ОС пользуются 2 процента. Специалисты уверяют, что виной таких показателей стали «умные» часы Apple Watch. Как известно, новые смарт-часы прекрасно функционируют с iPhone, а для этого смартфоны Apple должны быть обновлены до операционной системы iOS 8.2 или более новых версий. 

П.С.: Статистика говорит о том, что пользователи начали активно обновлять свои IOS-устройства с появлением умных часов Apple Watch, но это пока только цифры. Дождемся лета и новых партий умный девайсов от Apple, которые либо снова раскупят, как горячие пирожки, либо спрос спадёт.
автор fastbb дата 22.08.16
Наверх