Apple Watch 2 будут более функциональными


Apple Watch 2 будут более функциональнымиНе успели тысячи пользователей опробовать все возможности Apple Watch (многие ещё не получили), как стала известна новая информация – компания Apple собирается выпустить Apple Watch 2. Когда же это случится? И неужели правда, что часы Apple Watch 2 будут ещё функциональней?

Источники сообщают, что смарт-часы Apple Watch 2 будут с улучшенными датчиками и точнее. Вторая версия часов от Apple смогут не только следить за пульсом и измерять сердечный ритм пользователя, а и выполнять многие другие задачи. Эту информацию подтверждают уже проверенные факты. Как выяснилось, со всем недавно компания Apple получала очередной патент на новую разработку. В описании технологии сказано, что новое поколение Apple Watch будут обладать 10-25 специальными датчиками и сенсорами, способными отслеживать угол наклона устройства и перемещение. Это даст возможность более точно измерить пройденную дистанцию и другие параметры.


Также в описании технологии сказано, что смарт-часы Apple Watch 2 получат новую способность – они будут определять уровень стресса и предрасположенность пользователя к синдрому запястного канала. Для измерения уровня стресса будет добавлен  флуктуационный анализ сердечного ритма.

Apple Watch 2 будут более функциональными

Новые функции Apple Watch – это не только помощь лично пользователям, но и врачам, которые благодаря смарт-часам от Apple смогут выявлять причины разных заболеваний. Таким образом, врачу будет проще назначить курс лечения.

П.С.: Интересно, каково людям, которые ещё не дождались свои купленные Apple Watch, но уже знают, что достаточно скоро могут появиться часы Apple Watch 2, которые будут лучше по многим показателям? Некоторые специалисты уверены, что новая версия часов всё же не скоро выйдет и цена на них может быть менее привлекательной для большинства потенциальных покупателей. Поэтому будем следить за тенденцией и сообщать новости.
автор fastbb дата 19.09.16
Наверх