Apple Watch купить за любую цену?


 

Apple Watch купить за любую цену?Компания Apple стала популярной ещё несколько лет тому назад, многие поклонники компании ценят их продукцию и часто с предвкушением ждут новинки. На этот раз «умные» часы Watch стали этой долгожданной новинкой, которая может стать популярной, даже не смотря на то, что у конкурентов подобная техника дешевле.


Сотрудники агентство First Insight провели опрос людей с целью узнать их уровень интереса к «умным» часам от Apple. В опросе приняло участие 966 человек. Как выявилось, более 60% опрошенных ждут Watch. Некоторые респонденты пояснили, что в их интересах не только функции умных часов, но и дизайн, они просто хотят себе часы как модный аксессуар от известного бренда.


После проведённого опроса было выявлено, что чаще всего покупать Apple Watch будут женщины, даже не смотря на высокий уровень цены, они даже готовы переплатить $50 США, только для того, чтобы получить именно Apple Watch. Напомним, что часы конкурентов базируются на Android Wear и стоят дешевле.

Apple Watch купить за любую цену?

Также напомним, что недавно был проведён опрос агентством UBS, их результаты были следующими: 10% опрошенных владельцев iPhone на 100% уверены, что купят часы Watch, при этом 20% ещё в раздумьях. Всего было опрошено около 4-х тысяч человек.

 

П.С. Статистики опросов говорят нам, что Apple Watch будут актуальны и что покупателей будет достаточно много. Многие даже готовы переплачивать за устройство.

 

автор fastbb дата 12.08.16
Наверх