Перчатки Barclaycard – для тех, кому надоело вводить PIN-код при оплате покупок


Перчатки Barclaycard – для тех, кому надоело вводить PIN-код при оплате покупокМногие любят ходить по магазинам, иногда это необходимость, а иногда просто хочется побаловать себя вкусным или полезным. Многие из нас сталкиваются с бесконечными вводами PIN-кодов при оплате покупок, а так хочется, чтобы этот процесс был быстрее, не правда ли? Но есть решение – перчатки Barclaycard.


Видимо разработчики данных перчаток знают, что такое стоять в очереди, дожидаясь, когда товар пройдёт через кассу, а потом даёшь карточку, вводишь PIN-код, а он не вводиться, ошибка? И нужно ещё раз его вводить. А если покупатель забыл пароль и посмотреть некуда? В таком случае приходиться доставать наличные, на которые покупатель не рассчитывал, так как есть карточка. Ввод паролей может показаться нерациональным расходом времени, а иногда и нервов. Поэтому, перчатки Barclaycard по мнению разработчиков станут решением всех перечисленных ситуаций и даже больше…


Перчатки Barclaycard изготовлены в стильном виде, но не только видом они могут понравиться, но и возможностями. В перчатки встроен уникальный чип, содержащий информацию о кредитной или дебетовой карте владельца. Всё что нужно – это взмахнуть рукой, после чего будут оплачены покупки на сумму до 20 евро (31 доллар) без ввода PIN-кода. Перчатки будут продаваться в разных моделях, как для женщин, так и для мужчин. В продаже перчатки Barclaycard появятся в первых кварталах 2015 года, ориентировочно в январе. Цена на данный момент не известна. Но, скорее всего, она явно будет в разумных пределах.

 

 

автор fastbb дата 11.08.16
Наверх