Новый портативный акустический динамик с функцией для селфи


Новый портативный акустический динамик с функцией для селфиНаше поколение любит слушать музыку, фотографироваться и общаться, а разработчики Divoom знают об этом, так как, скорее всего, сами не прочь сделать несколько селфи или послушать свою любимую музыку. Поэтому, чтобы украсить жизнь нашего поколения был создан Bluetune Bean второго поколения. Это портативный акустический динамик Bluetooth, в котором есть кнопка дистанционного спуска затвора на смартфоне. Благодаря данной функции пользователь сможет с большим процентом вероятности получить качественные селфи-снимки.


В спикере Bluetune Bean встроен микрофон, благодаря которому владелец сможет использовать громкую связь. Если пользователь не может ответить на звонок, так как смартфон находиться в другой комнате или в другом месте на небольшом расстоянии, то можно с помощью Bluetune Bean сразу ответить на звонок.

Новый портативный акустический динамик с функцией для селфи

Разработчики и
значально подумали о меломанах, установивши в устройство портативный акустический 50-мм динамик с мощностью 3 Вт и со способностью воспроизводить диапазон частот от 60 до 20 000 Гц.


Внешние качества устройства остались без изменений, но оно и к лучшему, так как дизайн изначально был на хорошем уровне. Динамик Bluetune Bean оснащён аккумулятором с ёмкостью 400 мАч, которого хватит на 6 часов. Стоимость нового устройства составляет $25.

 

автор fastbb дата 24.08.16
Наверх