«Mcdigital» - iPhone, iPad и другая продукция Apple


Каждый из нас хочет пользоваться только качественными многофункциональными гаджетами. С их помощью мы можем сделать свою жизнь на много проще и добиться больших высот в разных сферах деятельности. В интернет магазине Mcdigital вы сможете найти продукцию компании Apple. Эта компания уже давно зарекомендовала себя как самый качественный производитель, который занимается разработками гаджетов нового поколения. 

«Mcdigital» - iPhone, iPad и другая продукция Apple

О платформе

 
Компания Mcdigital начала свою работу в 2009 году. Тогда это был один небольшой магазин, который специализировался на продукции компании Apple. Благодаря большому спросу и правильно построенной политики компании, она смогла превратиться в большую фирму, которой доверяют покупатели.
 
В ассортименте компании сегодня вы сможете найти iPhone, Apple Watch, Apple iPad, Apple Mac, Xiaomi/Meizu, а также аксессуары к ним. Вся продукция от оригинального производителя, поэтому вы можете не волноваться о её качестве.
 
Интернет магазин предоставляет 1 год гарантии от производителя на всю продукцию. Таким образом, если с вашим новым гаджетом что-то случится, то вы можете обратиться сюда, и вам быстро помогут. Компания также является сервисным центром знаменитого бренда, поэтому вы можете быть уверенны в том, что замененные детали будут отвечать всем стандартам.
 
Также при желании вы сможете вернуть купленный товар в течение 14 дней в рамках действующего законодательства. Никаких проблем здесь не возникнет.
 
Ещё одним преимуществом компании является экспресс доставка, которая стоит столько же, как и обычная. Вы получите свой товар в день заказа и не переплатите за это услугу (при условии, что проживаете в Москве, доставка в регионы России занимает до 3-х дней). Вы можете заказать экспресс доставку и в регионы, тогда она займёт 24-48 часов, но эта услуга действует только по 100% предоплате. Заказ можно оформить по телефону или на сайте. Также вы можете приобрести гаджет непосредственно в магазине. Он находится недалеко от станции метро Багратионовская. Это невероятно удобно.
 
Оплатить товар можно наличными, а также банковской картой. Способ оплаты вы выбираете сами.
 
Также стоит заметить, что цены здесь весьма демократичные, несмотря на высокое качество продукции.
 
Интернет магазин Mcdigital – это отличное решение для тех, кто ценит своё время, деньги и хочет пользоваться качественной техникой.
автор fastbb дата 31.03.18
Наверх