Куда быстро продать картриджи Xerox?


Казалось бы, еще совсем недавно начали массово появляться всевозможные устройства по типу факсов, принтеров и копировальных машин, а сейчас все это заменили куда более продуктивные машины. Для тех, кто с нуля строил свою компанию и закупал для нее оборудование и при том не в малых количествах, сейчас может возникнуть проблема утилизации того, что так и не было востребовано. Конечно, когда такого рода техника только появлялась, было чувство, что она вечная и служить будет столько же, но мало кто учел тот фактор, что технический бум только начинался, и совсем скоро новинки в этой области только и будут удивлять не посвященных и радовать самих пользователей.

А что же делать тем, у кого весь склад в офисе забит разнообразной техникой и картриджами Ксерокс. Для подобных организаций была создана услуга утилизации такой продукции. Принт альянс помогают тем, кто не смог вовремя избавиться от устарелой техники, тут скупают картриджи Xerox разных годов и моделей по высоким ценам. Главное, на что обращают внимание, это наличие заводской упаковки в хорошем стоянии, без следов загрязнений и изношенности. В том случае, если внешний вид не идеален и коробка имеет значительные изъяны, тогда картриджи покупаются со скидкой. Если же организация располагает поддельными товарами, то их лучше и не предлагать Принт альянс, потому как такую продукцию они не покупают вообще.

 

Куда быстро продать картриджи Xerox?

Для тех, кто не уверен, стоит ли обращаться в Printalians, можно привести всего несколько плюсов работы с ними. Во-первых, они имеют удобный график работы, и практически каждый сможет найти для себя время для проведения процесса продажи своих старых картриджей. Во-вторых, в команде работают настоящие профессионалы, а потому к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, и никто не уйдет неудовлетворенный результатом сотрудничества с этой командой. В-третьих, что немаловажно, в штате работают только опытные оценщики, которые быстро смогут дать окончательную цену вашему товару, при этом, не занижая его стоимости. И последнее, что тоже важно, заявку оформить может каждый, это весьма простой бланк, в котором разберется любой. Все эти преимущества делают сотрудничество с Принт альянс очень выгодным и приятным.

 

Для тех, кто все же желает проверить правильность оценки своего картриджа, то на сайте есть прайс с ценами на каждую модель. Таких моделей очень много, но зато каждый точно найдет то, что ищет и при этом сможет удостовериться, что компания работает честно и не обижает своих клиентов низкими ценами на продукцию фирмы Xerox. Кроме этой фирмы можно продавать устройства и других брендов, но оценка стоимости и работа по ним уже будут иметь другую специфику. Принт альянс всегда заботится о своих клиентах и предлагает только самый лучшие условия для проведения сделок.

автор fastbb дата 21.12.17
Наверх