Ремонт iPhone с выездом мастера


Ремонт iPhone с выездом мастера

Найти хороший сервисный центр для ремонта мобильного устройства, зачастую, также сложено, как выбрать хорошую больницу. От профессионализма и опыта работы специалистов напрямую будет зависеть, скорость и качество устранения неисправностей в работе вашего айфона или айпада.

Ремонт iPhone с выездом мастераВ компании Педант каждый сотрудник проходит специальную подготовку и работает исключительно с оригинальными запчастями. За пять лет в сфере постгарантийного обслуживания нам удалось достичь небывалых результатов: более 144 сервис-центров по ремонту устройств от компании Apple открыто по всей стране, выездной ремонт в Москве и Санкт-Петербурге, и это далеко не предел.

Услуга «Выездной мастер» появилась в компании два года назад. Под уникальный проект выделили не только средства, но и разграничили полномочия отделов. Появились две автономные бригады: выездные мастера и специалисты сервисного обслуживания. Алгоритм выбора услуги «Выездной мастер» выглядит так:

  1. Звоните на горячую линию по номеру 8 (800) 775-90-67.
  2. Озвучиваете свою проблему.
  3. Назначаете адрес и время встречи с мастером.

В нужное время мастер компании привезет с собой необходимые детали и запчасти. После ремонта вам выдадут гарантийный талон на три месяца.

Мы приедем туда, куда Вам удобно

За удобство нужно платить. Но не те огромные деньги, о которых Вы сейчас подумали. Стандартная замена стекла iPhone 5s в Москве стоит 2500 рублей, в то время как при заказе услуги «Вызывной мастер», специалист компании осуществит такой же комплекс ремонтных работ, за исключением одной детали - он приедет к Вам сам.

Ремонт iPhone с выездом мастераМы подготовили список выгоды, который вы извлечете при заказе Выездного мастера:

  1. Сэкономленное время. Вам не нужно стоять в очередях или искать по карте ближайший офис, достаточно позвонить по номеру +7 (499) 372-14-26.
  2. Удобно. Вы заказываете мастера в удобное для вас время.
  3. Надежность. Любая услуга выездного мастера дает трехмесячную гарантию на работу.

Даем гарантию на ремонт

Вне зависимости от варианта обслуживания, выездное обслуживание или сервисный ремонт, компания «Pedant» дает трехмесячную гарантию на свои услуги. Специалисты приедут к вам с полным комплектом оригинальных запчастей и проведут бесплатную консультацию по возникающим вопросам.

Многие клиенты говорят, что долгое время не пользовались услугой ремонта iPhone с выездом мастера, так как боялись наткнуться на мошенников. Мы позаботились о наших клиентах. Помимо гарантий, компания также уделила внимание внешнему облику специалистов. Каждый мастер приезжает к клиенту в брендированной униформе, поэтому, вы его точно узнаете!

автор fastbb дата 03.11.17
Наверх