Особенности топового смартфона


Китайская компания Xiaomi Tech сумела завоевать уважение у потребителей по всему миру благодаря своим смартфонам и флагманам. Большой известностью пользуются линейки продуктов Redmi и Mi. Xiaomi Mi 3 получил особенный успех у широкой аудитории пользователей за счет своей функциональности и универсальности. Приобрести этот смартфон возможно в магазине «Румиком» (ru-mi.com/xiaomi-mi3-16gb-belyiy).

 

Особенности топового смартфона

 

Mi 3 можно считать смартфоном премиум-класса. Разработчики Xiaomi Tech постарались воплотить все свои лучшие инновации и разработки в смартфон, который будет доступен для среднестатистического жителя каждой страны мира. Охарактеризовать смартфон можно следующими особенностями:

 

1. Высокая производительность. Этого производителям удалось достигнуть благодаря внедрению в смартфон синергии из лучших процессоров компании Qualcomm – Snapdragon 800, который способен работать на частоте до 2,3 ГГц, и Adreno GPU, с частотой работы 450 МГц. Вкупе с 2 гигабайтами оперативной памяти, смартфон очень быстро реагирует на команды и обладает высокими показателями производительности при полной загруженности различными приложениями.

 

2. Рай для меломана. Звуковая система особенно важна для ценителей музыки. Xiaomi постарались на славу, внедрив уникальную звуковую систему M Sound 2.0. Это программное обеспечение позволяет воспроизводить музыку по технологии Dirac HD, что гарантирует пользователю отменное качество звучание как музыкальных произведений в аудиоплеере, так и звукового сопровождения в различных мультимедийных приложениях, играх и т.д.

 

3. Функциональность. Оболочкой, на которой написано программное обеспечение смартфона, выступает MIUI 5.0. Смартфон работает на ОС Android 4.2.1 Jelly Bean. Пользователю предоставляется огромный выбор различных приложений и доступны функции для отладки смартфона под собственный интерфейс.

 

4. Отличное качество съемки. Китайский бренд скооперировался с компанией Sony, которая имеет мировую репутацию. Благодаря совместной работе концернов в смартфон была внедрена 13-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой Sony Exmor RS. К особенностям камеры можно отнести тот факт, что она включает в себя 5 линз и имеет режим широкоформатной съемки. Производительность камеры и качество получаемых снимков сравнимы с полупрофессиональными фотоаппаратами марки Nikon: все снимки конвертируются в формат RAW, а резкость и четкость каждого из них на высшем уровне.


Особенности топового смартфона

 

Вдобавок ко всему смартфон получил мощную батарею с зарядом 3050 мАч, что позволяет длительное время пользоваться гаджетом без потери производительности и дополнительной подзарядки. Xiaomi Mi3 – выбор, заслуживающий уважения.

автор fastbb дата 15.09.17
Наверх