Покупка аккаунтов «ВКонтакте» - решение для разных нужд


Социальные сети сегодня – основной источник графической и текстовой информации. Социальные сети становятся популярнее с каждым годом. Ввиду роста и без того высокой популярности социальных сетей, многие предприниматели начали переносить свой бизнес в них. Благодаря размещенным страницам, предпринимателям удается реализовывать гораздо большее количество товаров и услуг, если брать в сравнении со стандартными средствами рекламы. Однако, без пользователей магазин существовать не будет. Чтобы повысить количество подписчиков, участников сообщества можно проводить раскрутку, которая нередко неэффективна и занимает много времени. За краткие сроки увеличить популярность аккаунта можно при помощи услуги «Купить страницу в ВК», наличие такого ресурса позволяет достичь желаемых результатов.


 

Покупка аккаунтов «ВКонтакте» - решение для разных нужд

 

Покупка аккаунтов в ВК

 

Приобретение чужих страниц «ВКонтакте» преследует различные цели: кто-то использует чужой аккаунт для того, чтобы не «светиться» на своем, основном; кем-то чужой аккаунт используется в целях раскрутки и помощи бизнеса; отдельная группа пользователей хочет получить дополнительный аккаунт с целью личной выгоды: от вымогательства до простого времяпровождения в социальной сети. На сайтах, которые занимаются продажей аккаунтов, большой ассортимент выбора: вы всегда сможете найти то, что подходит вашим целям. К примеру, для частного бизнеса подойдут аккаунты с большим количеством добавленных друзей и подписчиков, поскольку так наиболее быстро и удобно можно успешно провести рекламную кампанию. Для рядового пользователя подойдут стандартные аккаунты, которые «чисты».

 

Веб-сервис GREENSHOP.SU специализируется не только на продаже, но и на создании пользовательских страниц «ВКонтакте». Приобретение и оплата на данном сервисе происходит намного проще, чем на аналогичных форумах и сайтах. Веб-сервис проверен временем и многими пользователями. Сайт предоставляет все гарантии того, что после покупки купленная пользовательская страница будет принадлежать только вам.

 

Вы всегда сможете попросить ссылку аккаунта, который вам приглянулся, осмотреть его в социальной сети и сделать вердикт: подходит ли он для ваших целей или нет. На сервисе возможно узнать о том, блокировался ли аккаунт ранее. Если блокировался, только сколько раз это происходило, насколько длительной была последняя блокировка и когда она произошла. На веб-сервисе указываются все данные, которые следует знать покупателю об аккаунте. Удобная система сортировки поможет определиться в выборе и подобрать пользовательский аккаунт, соответствующий всем требованиям и пожеланиям будущего владельца.

автор fastbb дата 13.09.17
Наверх