Cubot X9 – хорошая копия iPhone 6 за $150


Cubot X9 – хорошая копия iPhone 6 за $150Количество клонов iPhone 6 в последнее время стало больше, но, даже не смотря на это, достойная копия флагмана появилась только сейчас. Компания Cubot представила смартфон Cubot X9 на ОС Android и с восьмиядерным процессором MediaTek MT6592M с частотой 1,4 ГГц, который, возможно, не настолько мощный как iPhone 6, но цена в $150 может склонить на сторону X9. 

Внешние качества нового смартфона Cubot X9 могут порадовать многих поклонников компании Apple и тех, кто хочет iPhone 6 по доступной цене. Одним из ключевых преимуществ можно назвать толщину Cubot X9, которая составляет 6,9 мм, как у флагмана Купертиновцев. Остальные технические характеристики Cubot X9 выглядят следующим образом:

Cubot X9 – хорошая копия iPhone 6 за $150

Также производитель сообщает, что смартфон Cubot X9 обладает двумя слотами для SIM-карт, что даст возможность не ограничивать себя от общения, установив, к примеру, одну SIM-карту для общения по работе, а вторую для близкого круга людей. Также заявлена поддержка LTE, что тоже весьма приемлемо может отразиться в пользу X9. 

Cubot X9 – хорошая копия iPhone 6 за $150

П.С. На данный момент существует много различных копий iPhone 6, что даёт возможность получить долгожданный смартфон, но по доступной цене, без переплаты за бренд, тем более, если учитывать нынешние цены на продукцию Купертиновцев. К примеру, iPhone 6 на территории России сейчас стоит около 53990 рублей, а модель с припиской Plus стоит от 61990 рублей. 

Cubot X9 – хорошая копия iPhone 6 за $150



автор fastbb дата 11.08.16
Наверх