Билл Гейтс создал очистительную систему Omniprocessor


Билл Гейтс создал очистительную систему OmniprocessorМногие знакомы с Биллом Гейтсом, кто-то его видел по телевизору или монитору, а кто-то лично жал ему руки за его заслуги. Одна из последних его инициатив – очистительная система Omniprocessor, которая способна перерабатывать канализационные отходы и при этом получать электроэнергию и питьевую воду хорошего качества. Благодаря данной технологии можно комплексно создавать необходимые ресурсы для жизнедеятельности человека в современном мире.

Инновационная очистительная система Omniprocessor позволит жителям Латинской Америки и Африки улучшить санитарию и в целом повысить уровень жизни. В подтверждение этому Билл Гейтс лично выпел несколько стаканов воды, очищенной системой Omniprocessor и своими комментариями дал понять, что вода аналогична той, которую мы можем купить в магазинах.

Билл Гейтс создал очистительную систему Omniprocessor


Билл Гейтс создал очистительную систему Omniprocessor


Также вода была продегустирована известным шоуменом Джимми Фэллоном, который выпил целый стакан очищенной воды, взятой из загрязнённой канализации! Смех и эмоции не покидали шоумена некоторое время, после чего он удивился и понял, что нет никакой разницы между чистой водой с магазина и водой очищенной с помощью очистительной системы Omniprocessor.
П.С. Гениальная очистительная система сможет помочь многим людям повысить свой уровень жизни, укрепить здоровье и в целом улучшить самочувствие. Ведь, как известно, от качества воды зависит общее наше состояние.
П.П.С. Напомним, что Билл Гейтс признан одним из самых успешных людей во всём мире, его творения помогают людям. В последнее время миллиардер активно занимается благотворительностью, он не сидит на месте, хотя его доходы (более $100 в секунду) позволяют ему просто жить в своё удовольствие. Но видимо для него удовольствие – это помогать людям.

автор fastbb дата 06.08.16
Наверх