Apple Maps добавил анимированные 3D изображения


Apple Maps добавил анимированные 3D изображенияApple Maps добавил анимированные 3D изображения, начиная с Лондонского глаза (одно из крупнейших колёс обозрения в мире) и Биг Бена (Башни Елизаветы, если быть точными) в Великобритании (видео).

Apple добавил некоторые интересные новые штрихи к Apple Maps с анимированными 3D изображениями для знаковых достопримечательностей, начиная с Великобритании. Теперь пользователи могут лицезреть в Apple Maps движущиеся стрелки на часах Биг Бена, которые показывают правильное время (по Лондону, разумеется) и вращающийся Лондонский глаз, когда просматривают интерактивную карту в приложения  3D в режиме Flyover


Видео, демонстрирующее анимационный Лондонский глаз и Биг Бен в Apple Maps, ниже:

Эти последние дополнения к картам Apple, последовали за добавлением новых мест для просматривания в режиме Flyover, который обеспечивает высокое разрешение 3D изображений отдельных регионов. Ранее в этом месяце были добавлены для просмотра в режиме Flyover новые города по всей Северной и Южной Америке и Европе.

Apple Maps добавил анимированные 3D изображения

Среди других недавних улучшений приложения Maps, Apple недавно добавили новых провайдеров данных, включая GasBuddy и GreatSchools.  Также недавно был создана функция Apple Maps Connect для подключения новых страны и языков, которая позволяет предприятиям представить свою информацию о местных компаниях.

автор fastbb дата 19.08.16
Наверх