Теперь могут все скачать iOS 8.3 + видео-инструкция


Теперь могут все скачать iOS 8.3 + видео-инструкцияНовые версии iOS и OS X это всегда приятное явление для многих пользователей продукции Apple. Судя по решению компании, теперь у нас появилась новая возможность. Пользователи смогут ощутить приятные эмоции от выхода новых тестовых версий калифорнийских ОС. Сразу после публичных тестов OS X, компания Apple приняла решение подарить пользователям возможность протестировать подобную программу и для предрелизных сборок iOS. Вчера официально стала доступна iOS 8.3!


Напомним, что новая версия операционной системы пополнилась новыми возможностями:
- Siri теперь знает русский язык;
- CarPlay будет работать без проводов;
- Смайлики эмодзи стали более разнообразными и политкорректными;
- Поддержка сервисов от Google стала более продуктивной;
- Изменилось приложение «Сообщения»: теперь чаты сортируются по новым табам.

Также купертиновцы приняли решение изменить название «OS X Beta Seed» на «Программу бета-тестирования Apple». Данное решение тесно связано с новой политикой компании, которая направлена на взаимопомощь: пользователи смогут внести свой вклад не только в тестирование очередного десктопного обновления, но и стать участником в подготовке новых iOS к официальному релизу!

Для того, чтобы стать «официальным» участником открытого тестирования перейдите на специальный сайт. Если же вы ранее принимали участие в открытых тестах OS X, то вам должны были прислать письмо с подобным содержанием:
Выполняйте все действия указанные в инструкции, официально предоставленной сотрудниками компании Apple. 


П.С. Для дополнительной безопасности создавайте резервные копии системы в iTunes перед началом установки бета-версий. Если что, вы всегда сможете откатить до предыдущей версии с помощью инструкции на портале Apple. 

П.П.С. Помните, что все действия только на ваш страх и риск, поэтому подумайте, хотите ли вы этого. В любом случае не забывайте про резервную копию вашей системы!

автор fastbb дата 19.07.16
Наверх