Apple может создать собственную социальную сеть?


Apple может создать собственную социальную сеть?Компания Apple известна внедрением своих продуктов в механизмы социальных взаимодействий. Особенно активно это начало наблюдаться вместе с выпуском ОС iOS 8, в которой разработчики сделали акцент на активный образ жизни: спорт, общение, отдых и т.д. Судя по данным, в ближайшее время Apple может выпустить собственную современную социальную сеть, которая будет основана на жизненном стиле каждого пользователя.
 
Сообщается, что в ней будут группы людей, объединённые общими интересами. Например, пользователи смогут найти других людей с такими же хобби, увлечениями спортом и т.д. То есть каждый будет как бы в своей тарелке. Сможет общаться на общие темы, обсуждать детали, которые интересуют всю группу людей или определенного человека. Можно найти людей, с которыми вы посещаете одни и те же мероприятия. 


Социальная сеть сможет отслеживать историю активности, передвижения, используемые приложения, поисковые запросы. В итоге будет определен стиль жизни каждого пользователя соцсети. Основываясь на полученных данных, пользователям предложат различные группы, в которых они смогут познакомиться с новыми людьми и найти друзей, с которыми будет много общей реальности.

Apple может создать собственную социальную сеть?

Конечно, на данном этапе это всего лишь схема, о которой написано в новом патенте Apple, однако через несколько дней будет представлена новая версия iOS 9, в которой может появиться новая социальная сеть. На данный момент компания не разглашает название нового проекта Apple, однако во всемирной сети есть слухи что, "Яблочная" компания планирует приобрести соцсеть Path. Вероятней всего, эта социальная сеть будет основой для реализации нового крупного проекта Apple.

Apple может создать собственную социальную сеть?


автор fastbb дата 20.09.16
Наверх