Android M могут назвать Milky Way или Milkshake?


Android M могут назвать Milky Way или Milkshake?Вчера прошла встреча для разработчиков I/O 2015, на которой компания Google продемонстрировала совершенно новую версию ОС Android M. Как всегда, настоящее название следующей версии будет объявлено с официальным выпуском системы ближе к лету-осени этого года. Стало известно, что на территории компании Android M называют Macadamia Nut Cookie. Также ранее сообщалось, что эта версия ОС будет называться Marshmallow или Muffin, но теперь в Сеть попали новые данные, указывающие на совершенно другое название!


На презентации показывали нашу галактику (Млечный Путь). Сообщалось, что в ОС Android M были добавлены стандартные обои, на которых изображены разные места нашей планеты с космических просторов. Эти особенности как бы намекают, что новую операционную систему назовут Milky Way (весьма сладкое название). Кроме этого, компания Nestle сотрудничала с Google во время запуска Android 4.4 KitKat. Все эти факты говорят о том, что Google всё же может выпустить операционную систему с названием шоколадного батончика.

Android M могут назвать Milky Way или Milkshake?

Некоторые специалисты уверены, что это стратегический ход компании. Батончик ведь вкусный? Так почему бы не сделать вкусную операционную систему? Правда, которую не съесть в буквальном смысле, но можно получить удовольствие от её использования.

Android M могут назвать Milky Way или Milkshake?

Также есть сведения, что Android M могут назвать Milkshake. К этому мнению пришли после того, как главный разработчик Android Дэйв Бёрк надел на свою руку «умные» часы с циферблатом, на котором изображён молочный коктейль. При этом сам Дейв считает, что это преувеличенные слухи. Он сказал, что сам сделал так, чтобы на его устройстве периодически менялись циферблаты с изображением разных десертов.

Android M могут назвать Milky Way или Milkshake?

Вероятно, что Дейв Берк что-то недоговаривает. Возможно, он просто решил сохранить интригу.

автор fastbb дата 17.08.16
Наверх