«Доктор Веб»: посмотрите, пришло время отечественного ПО!


Компанией «Доктор Веб» представлено новое видео, которое посвящено преимуществам применения отечественного ПО. Ни для кого не секрет, что проблема применения разработанных за границей программ стала в особенности актуальной в последнее время. В 2013-цатом году свыше 40 процентов (а это 285 000 000 000 рублей) т. н. лицензионных отчислений за пользование программным обеспечением ушло за границы России различным иностранным разработчикам. И это при том, что санкции вкупе с последствиями их введения изо дня в день затрудняют применение иностранного ПО, попутно создавая новые угрозы для пользователей зарубежного софта.

В предлагаемом «Доктором Вебом» видео наглядно показывается, почему выпускаемые российскими производителями антивирусные продукты являются самым разумным выбором для обеспечения надежной защиты любой личной информации на сегодняшний день. Приобретая ПО отечественного производства, российские пользователи смогут получить гарантированную защиту от всевозможных угроз, создаваемых для атаки на частных пользователей и организации, находящиеся в РФ, а кроме того, помощь и постоянную поддержку от технических специалистов на родном русском языке.

Отечественное антивирусное решение Dr.Web дает возможность не только обеспечивать высококачественную защиту от разнообразных интернет-угроз, но еще и избегать других рисков, обусловленных изменением нестабильной сейчас международной обстановки. Организация «Доктор Веб» сегодня является одним из нескольких антивирусных вендоров на планете, владеющих своими собственными, абсолютно уникальными технологиями выявления и лечения вредонесущих программ. В её составе имеется собственная антивирусная лаборатория, глобальная служба вирусного мониторинга, а также служба техподдержки, расположенные на территории РФ. Пройдя по ссылке, вы сможете наглядно оценить все преимущества использования российского ПО. Кроме того, вы можете принять участие в информационном проекте «Доктора Веба» под названием «Отечественное ПО», который позволит вам узнать больше о компании и её возможностях в сфере антивирусной защиты.

Источник: www.drweb.ru
автор antivirusall дата 01.06.15
Наверх