«Доктор Веб» поведал о своих возможностях в ходе Secure World - 2014


«Доктор Веб» поучаствовала в 3-тьей ежегодной конференции по информбезопасности Secure World - 2014, которая прошла 10-того октября в северной столице нашей страны – в Санкт-Петербурге. Организовали конференцию группа компаний «B3» и межрегиональная организация под названием «АРСИБ».

Ежегодно проводимая конференция, названная Secure World, в настоящее время является единственным из межотраслевых мероприятий такого уровня в Северо-Западном регионе, которое посвящено исключительно вопросам информбезопасности. В2014-цатом году конференция прошла под девизом, звучащим: «У безопасности – 2 стороны», и её организаторы постарались привлечь к дискуссии не одних только интеграторов с вендорами, но еще и пользователей.

Вячеслав Медведев, являющийся ведущим аналитиком отдела развития «Доктора Веб», выступил на мероприятии с докладом «Информационная безопасность, показанная на примере защиты Администрации Санкт-Петербурга». В ходе выступления им были освещены ключевые вопросы безопасности информации в сетях госструктур, рассказано, на базе каких критериев необходимо осуществляться выбор защитных средств в современных условиях. Кроме того, в докладе аудитории была представлена 10-тая версия комплекса решений Dr.Web Enterprise Security Suite, который предназначается для решения задач такого плана. Многие из слушателей согласились с озвученным мнением, что ответом на простой вопрос «Что же нужно делать с сетевой безопасностью?» должен быть как раз Dr.Web.

Источник: www.drweb.ru
автор antivirusall дата 16.10.14
Наверх