Коробка Dr.Web Mobile Security: низкая цена — выгодная покупка!


Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении антивируса Dr.Web Mobile Security в формате коробочного продукта. Покупая новую коробку, пользователь получает возможность на два года надежно защитить два мобильных устройства по очень привлекательной цене.

Установка антивирусного ПО на мобильный телефон, смартфон или планшет является необходимой мерой в ответ на растущее с каждым днем количество мобильных угроз. Современные вредоносные программы для мобильных устройств уже способны получать доступ к хранящейся на вашем устройстве конфиденциальной информации, похищать средства с банковского счета и следить за владельцем устройства. Только установка на мобильное устройство комплексного антивирусного решения позволит защищаться от всех типов вредоносного ПО, используемого мошенниками для совершения киберпреступлений.

В состав Dr.Web Mobile Security входят антивирус, антиспам, антивор, брандмауэр и облачный фильтр Dr.Web Cloud Checker. А новый коробочный формат позволит пользователям защитить мобильные устройства на чрезвычайно выгодных условиях: два устройства на два года по цене всего 590 рублей!

Покупатели коробочного антивируса Dr.Web Mobile Security получат один серийный номер для защиты двух устройств в течение двух лет, а также 28 Dr.Web-ок за его регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Источник: www.drweb.ru
автор antivirusall дата 13.04.15
Наверх