ESET NOD32 дарит своим пользователям безопасное лето


ESET запускает беспрецедентную акцию под названием «Безопасное лето с ESET NOD32», в связи с чем предлагает всем российским пользователям совершенно бесплатно защитить собственные смартфоны и планшеты, работающие на базе Android.

Данный проект приурочен к начавшемуся сезону отпусков, в который всевозможные мобильные устройства применяются особенно активно, оставаясь единственными средствами связи в путешествиях, а доступ в интернет-сеть часто осуществляется посредством небезопасных открытых Wi-Fi сетей. Благодаря предложению от ESET пользователи всегда и везде могут защитить свои смартфоны и планшеты, стоит им установить полнофункциональный вариант антивируса ESET NOD32 Mobile Security для Android на три месяца абсолютно бесплатно.

Чтобы поучаствовать в акции «Безопасное лето», достаточно просто стать подписчиком официального сообщества ESET Russia в соцсети «ВКонтакте», перейти к спецприложениюи заполнить небольшую анкету. Сразу после этого на указанный e-mail пользователь получит специальную подарочную лицензию. Когда закончится бесплатный период, лицензию можно будет купить в интернет-магазине.

NOD32 Mobile Security для Android - высокоинтеллектуальное решение, служащее для защиты планшетов и смартфонов. Кроме антивируса, данное приложение обладает спецфункциями Антивор, Антифишинг и, конечно, Антиспам, благодаря чему гарантирует безопасность пользовательских мобильных устройств в комплексе.

Надежный антивирусный компонент данного решения в онлайновом режиме предотвращает возможное заражение устройства пользователя вредонесущим ПО. Простой и хорошо понятный каждому интерфейс, который адаптирован как для смартфонов, так и для планшетов, отлично сочетается с повышенным быстродействием решения.

Источник: www.eset.nod32.ru
автор antivirusall дата 13.07.14
Наверх