Dr.Web для Android — наиболее популярный антивирус для мобильных устройств 2014-того года в России


«Доктор Веб» — отечественный разработчик качественных средств информбезопасности — сообщил о том, что его решение Dr.Web для Android в 2014-цатом году стало самым популярным в России антивирусом для мобильных устройств, попав в ТОП-10 приложений по числу закачек в нашем государстве. Таковы свежие результаты исследования, проведенного аналитической организацией App Annie, исследующей рынок мобильных приложений.

Dr.Web для Android - это единственный антивирус, вошедший в десятку самых популярных программ, которые регулярно скачиваются из магазина ПО Google Play, что и привело саму компанию «Доктор Веб» в почетный ТОП-10 лучших разработчиков приложений для мобильных устройств минувшего года в РФ.

Согласно исследованию компании App Annie, лидерами этого хит-парада оказались клиенты соцсетей и мессенджеры. Примечателен тот факт, что наиболее покупаемым приложением признана электронная мобильная библиотека «Читай!», выпущенная «ЛитРес», что лишний раз подтвердило, что россиянам не зря приписывают титул «самой читающей нации». Надеемся, что Dr.Web для Android поможет отечественным пользователям стать еще и «самыми защищенными», и, что немаловажно, защищенными «родным» антивирусом.

Источник: www.drweb.ru
автор antivirusall дата 03.02.15
Наверх