ESET вместе с Билайн позаботятся об улучшении безопасности пользователей интернет-сети


ESET вместе с «Билайн» запускают конкурс под названием «Узнай больше о безопасности с ESET NOD32», в котором могут принять участие абоненты Домашнего интернета.

С пятого декабря 2014-цатого года по двенадцатое января 2015-того года любой из абонентов Домашнего интернета от «Билайн» имеет возможность познакомиться с основными правилами безопасной работы в интернет-сети. При этом более уверенные в своей эрудиции пользователи, успевшие уже подключить «Антивирус по подписке» на решения ESET NOD32, при желании могут проверить собственные знания, ответив на вопросы тематического теста. Они могут рассчитывать на гарантированный подарок – антивирусную защиту для смартфона, либо планшета на три месяца ESET NOD32 Mobile Security.

Если в процессе теста пользователю удастся ответить на все предложенные вопросы за минимум времени, он автоматически входит в число претендентов на ценные hi-tech-подарки: игровую консоль, умный браслет или часы.

С тем чтобы поучаствовать в конкурсе, вам необходимо подписаться, либо продлить уже имеющуюся подписку на «Антивирус по подписке», распространяющийся на одно из решений ESET NOD32, предназначенных для домашнего ПК, а кроме того, зарегистрироваться на веб-сайте.

Данная акция распространяется на весь спектр решений ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Антивирус по подписке. Подключение данной услуги осуществляется в личном кабинете «Билайн» в спецразделе «Интернет» /«Управление услугами».

Подводить итоги и объявлять победителей конкурса планируется 19-того января 2015-цатого года.

Источник: www.esetnod32.ru
автор antivirusall дата 08.12.14
Наверх